Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Переезжаю...

Переезжаю...

24.12.2016 13:06     Просмотров: 242     Комментариев: 4     
Переезжаю... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день,друзья и гости!

Я к вам с небольшой новостью. Обстоятельства так складываются, что я переезжаю из родного любимого города Ульяновска в Мытищи. Обстоятельства -это муж!акция, бесплатная доставка, скидка 10%Он военнослужащий, его перевели служить в этот славный городок, а мы перебираемся к нему. Как же мне не хочется уезжать из ненаглядного города, здесь все так хорошо, ясно, удобно, уютно и мило...здесь живут родители и остается мой старший сын, оставляю любимую работу. Но я привыкну к новому городу, новым улочкам, людям.

Так вот. До 5 января я ещё отправляю посылочки и письма из Ульяновска, затем мой почтовый адрес поменяется.

В связи с новогодними праздниками и переездом объявляю бесплатную пересылку всех изделий, что есть в моём магазинчике. А постоянных клиентов ожидает и скидка в виде 10%. 

Акция продлится до 24 января.

Вот и всё.

Лиля.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз