Первый победитель конкурса определен!!!

Первый победитель конкурса определен!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, огромное Вам спасибо за поддержку и прекрасные слова о моей работе!!!!итоги конкурсаитоги конкурсаитоги конкурса

Я искренне благодарна Всем Вам!!!итоги конкурсаитоги конкурсаитоги конкурса

Рада сообщить, что из 38 участников розыгрыша методом случайных чисел определен победитель!!!!{#}{#}{#}

И счастливым номером стал № 16!!!!!{#}{#}{#}{#}{#}{#} Поздравляю  Яну http://www.livemaster.ru/oxbridge  с победой от всей души!!!!итоги конкурсаитоги конкурсаитоги конкурса 

А всем остальным  напоминаю что продолжается конкурс коллекций в котором можно побороться за обруч PAVANE синего цвета !!!!{#}{#}{#}  Все подробности в основоной теме конкурса : http://www.livemaster.ru/topic/2156079-konkurs-vyigraj-k-novomu-godu-moj-luchshij-podarok-2017?vr=1&inside=1

Комментарии (8)
OXBRIDGE (Яна) 24.12.2016

УРА!!! Это просто невероятно!!! Жанна, спасибо огромное))) {#}{#}{#}

Не часто ГСЧ выбирает меня, и сейчас я вдвойне рада, что это произошло именно в вашем розыгрыше!!!

Жанна, поздравляю с тем, что ваша работа вошла в ТОП-100 и у Вас есть реальный шанс выиграть приз. Такая красота просто не может быть незамеченной))) {#} Буду держать за Вас кулачки))) {#}

JVV by Zhanna Volynets 25.12.2016

Яна , я просто рада радоваться вместе с Вам!!!{#} {#}{#}Подарить человеку радость это бесценно!!! {#}{#}{#} Еще раз огромное Вам спасибо за голос, участие и поддержку!!! {#}{#}{#}

Роза М 24.12.2016

Яна, мои поздравления!!! Что-то мне подсказывает, что этот ободок Вам очень к лицу!

Жанна, удачи Вам в конкурсе!!! А пока продолжается Ваш конкурс, значит есть еще шансы...

Роза, Спасибо Вам большое за поддержку!!! На данный момент 100 лайков набрали только 3 коллекции. Так что, конкуренция не так уж велика и время у Вас еще есть!!!!

TALIA 24.12.2016

Жанна, такой аксессуар украсит любую женщину!!! Мои поздравления Яне!!!)))

Спасибо, я и сама с удовольствием ношу такой же обруч. Чувствую себя по королевски даже когда на мне просто майка и рваные джинсы{#}!

Жанна, поздравляю с победой! Пусть не десятка, но всё равно - топ-100 - это победа! {#}

JVV by Zhanna Volynets 28.12.2016

Люда ,спасибо огромное!!! Моя главная победа в том что мои работы, за время проведения конкурса, увидело большое количество людей. Появилось много новых знакомств и заказов прибавилось){#}