Обновление пароля

>  >  >  > Что такое " копия " , или "повтор" моей работы ? Как я это делаю .

Что такое " копия " , или "повтор" моей работы ? Как я это делаю .

24.12.2016 11:04     Просмотров: 601     Комментариев: 3     
Что такое

Здравствуйте все , кто заглянул на мою страничку !  Получаю много писем с вопросом :" Можете сделать копию ?" .   И решил, что просто покажу как я делаю эту самую " копию" , а точнее "повтор" ;  и как это выглядит . 

Все очень просто  . Для начала  : включаю телевизор на стр. моего магазина , выбираю нужную мне работу и быстро  делаю  набросок  шерстью . Далее ,когда заготовка рисунка готова, просто довожу  до конечного результата , чтобы шерсть была остаточно ввалена в трикотаж . После  того, как шерсть высохнет -  берусь за вышивку . Вот и всё .  Все эти изделия очень  похожи , но это не копии . Это повтор в моем понимании . Надеюсь, что объяснил доступно .  Спасибо всем, кто заглянул !  

С уважением, Виктор .

копия, шерстяная живопись

вышивка гладью, шерстяная акварель

валяние на трикотаже

повтор

зима

снегири

зимний пейзаж

вышивка ручная

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз