Акция до 31 декабря

Акция до 31 декабря | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем мастерам и мастерицам!

верится ли вам, то эти выходные ( 2 дня ) - последние выходные в уходящем году? мне - нет... вообще этот год был местами странный, местами не очень приятный, не знаю, стоит ли винит високосность...но на 60% он был  чудесным , за что ему спасибо конечно) и как-то он так быстро заканчивается, неожиданно быстро...я все осенью думала, что до НГ еще куча времени и куча дел...а вот уже и конец декабря на носу...и я не провела свою любимую акцию, которую хотела сделать аж в августе и приурочить к очень приятному событию в моей жизни))) 

итак, чтобы вас не томить - до конца 2016 года  у нас акция от 5 до  10% на все . Абсолютно на весь ассортимент - дерево, фанера, рис, карты, лаки, пасты... если вы сами оформляете заказ там, где у вас есть накопительная скидка - она просуммируется)))) заказы в выходные будем обрабатывать по мере возможностей, я клятвенно обещала старшим испечь имбирные пряники, украсить елку и развесить огоньки на окошках))) поэтому скорее всего все будет в обработке начиная с понедельника =) Наша акция - хороший задел вам для начала года, накупить кучу всего по крайне приятной цене)) чем не подарок от нас))) а для тех, кто решит сделать себе приятные подарки от 2000 р с учетом скидки - будут подарочки от меня, пусть и небольшие, но очень приятные). Акция  действует и продлится до 31 декабря.

у нас большое пополнение новых карт, включая зимние круги с мишками и тильдочками, много бирочек из картона под вырезку, очень много мдф ( карандашницы, шкатулки), сосны, фанеры.... акция будет только по наличию)

так что дерзайте, товара вроде у нас хватает)))

с уважением,

Олеся

Комментарии
Комментариев пока нет