> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Спасибо за поддержку!

Спасибо за поддержку!

23.12.2016 22:01     Просмотров: 163     Комментариев: 4     
Спасибо за поддержку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня завершился конкурс "Лучший подарок к Новому году". Итоги еще не подведены, победители не награждены, но!!! Я считаю, что посетители моего магазина, мастера моего круга, мои подписчики и все,кто принял участие в голосовании за книгу-шкатулку "Мудрая Сова", уже одержали самую большую победу. А для меня это вообще фантастика! Первое участие в конкурсе стало очень даже успешным.  Я прикинула, что из 3015 работ, принявших участие в конкурсе, , шкатулка оказалась на 6-й странице на почетном 233-м месте. Я считаю, что рейтинг данной работы очень высок. Благодарю всех за участие и добрые отзывы о шкатулке. Спасибо конкурсу за то, что познакомилась с большим количеством очень интересных людей, открыла для себя замечательные работы и замечательных мастеров, завела друзей, научилась кое-чему. В общем польза получилась огромная. Спосибо всем, всем, всем!!!!!конкурс, итоги конкурса, благодарность, спасибо

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Соглашусь, получилось здорово =) И место у нас с Вами нос к носу, коллега =)))

MadamLusi (madamLusi)

Да, верно. Ноздря в ноздрю пришли. Надеюсь к следующему конкурсу и опыта будет побольше и друзей. Всего доброго в творчестве и жизни!

Елена Иванова (WhiteRacoon)

И Вам наилучшие пожелания =) Интересно, следующий будет к 8 марта или к 1 апреля? %)

MadamLusi (madamLusi)

Поживем - увидим...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз