Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Благодарю за поддержку!!!

Благодарю за поддержку!!!

23.12.2016 20:55     Просмотров: 697     Комментариев: 30     
Благодарю за поддержку!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, покупатели, подписчики моего магазина и все, кто впервые в него заглянул! 
От всей души благодарю Вас за искреннюю поддержку моей шкатулки в конкурсе "Лучший подарок 2017" конкурс лучший подарок
Сколько слов восхищения я услышала от Вас в адрес своей работы (и не только этой)! Очень приятно конкурс лучший подарок
Особая благодарность тем, кто до крайней минуты конкурса болел за меня {#} Благодарю Вас и ценю Вашу поддержку конкурс лучший подарок
В свою очередь, сколько великолепных работ я увидела в этом конкурсе {#}
Это и шикарные украшения, и чудеснейшие наряды, и милейшие игрушки, и оригинальные интерьерные вещицы и еще столько всего, о чем даже не подозревала)
Сколько новых и талантливых мастеров я открыла для себя на просторах Ярмарки Мастеров! Браво всем участникам конкурс лучший подарок
Искренне желаю победы самым достойным {#}

С уважением, Mila *Декупажные Радости* image

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз