Обновление пароля

>  >  >  > Мои итоги конкурса "Лучший подарок 2017"

Мои итоги конкурса "Лучший подарок 2017"

23.12.2016 19:06     Просмотров: 149     Комментариев: 10     
Мои итоги конкурса

Вот и закончилось голосование в конкурсе "Лучший подарок 2017"

Я участвовала в этом конкурсе с шалью " Снегири"

Моя статистика:

Голосов - 135

Просмотров моей работы - 218

Записей в гостиной, что проголосовали за меня - 33 (сегодня все удалила)

Просьб в ЛС - 6 !!! всего-то

Я написала письма с благодарностью, что "сообщили" в гостиной - 24 (голосовала и отвечала только тем кто был у меня вкругу) итоги конкурса

Я проголосовала за 372 работы. Почему так точно? все работы за которые голосовала добавляла в "избранное", до конкурса "избранное" было чистым... скоро опять почищу...

Не хвастаюсь, просто цифры... писать красиво не умею...

Вот поэтому наверное не совсем красиво написала "завлекалочку-блог" http://www.livemaster.ru/topic/2147137-luchshij-podarok-2017-shal-snegiri-rozygrysh-sertifikatov?&inside=0&wf=

За время голосвания всего 5 коллекций с моими работами создали (правда не по моим праилам...)! Одна из них даже побывала на главной!!!

Но "на носу" НОВЫЙ ГОД!!! и я решила:

1. Сертификаты на 1000 рублей на покупку готовой работы стоимостью блоее 2000 рублей до 01 марта 2017 года присуждаются:

1.1. Зайца кому?  Коллекция была на Главной!

Коллекция авторских работ: За моим окном снежинки... А у вас? 
конкурслучший подарок 2017шааальной магазинчиклариса зобнина

сертификатсертификаты

1.2. Любовь (lik-vitraj) Коллекция набрала на момент написания блога 146 голосов!!!

Коллекция авторских работ: Чтоб денег - куры не клевали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шаль Шервудский лес ассиметричная фишю Петух.Новый год 2017 Серьги пусеты с пренитом Огненный Петушок  
 Сладкая парочка(Петух-символ Нового года) Заколка Зажим Красный Мак Яркая Надежная Комплект стаканчиков 
Резная свеча шар - красный зеленый - новогодние свечи - новый год Мыло Мускатный Шалфей Петушок-символ 2017года.Стекло.Фьюзинг.Ёлочная игрушка. Заяц новогодний № 1. 
Бокал для вина Исландия Мандарин и Красный грейпфрут,ручная работа,мыло натуральное Блюдо из стекла

2. Сертификаты на 500 рублей на покупку готовой работы стоимостью блоее 1000 рублей до 01 марта 2017 года присуждаются:

2.1 Приятности простого бытия (Анна) 

Коллекция авторских работ: Каникулы в загородном доме

Наволочка из ткани ручной выделки с кистями и внутренней подушкой. бусы керамика Полёт кондора Брошь «Серьезная сова». Брошь из полимерной глины. Must have. Салфетка кружевная.

Снуд и манжеты с кружевом. Ручная работа. Колечко Ночник светильник для дома и офиса звезда Перо гальванопластика

Кулон капитанский фонарь Niko Бронзовые Серьги-Кисти из кожи (Indiana Bronze) Лестницы деревянные

'Первый снег' Ёлочка, новогодняя композиция Минишаль Молочный шоколад Митенки Набор новогодних подсвечников 

2.2. Шарфы палантины от Хохловой Татьяны

Коллекция авторских работ: Лиловый - фаворит сезона!

Шарф женский валяный яркий лиловый Сумеречный сад Лиловое. Текстильное колье. Картина. Лиловый гладиолус (акварель) Бохо-туника

Лиловая мелодия -браслет Шарфик Темари

белые пиалы лиловые внутри с текстурой Шубка лиловая 42-48 Палантин Лиловый вереск Веточка лиловой фрезии в причёску

Коралловая лиловая бежевая бирюзовая картина маслом с цветами холст Сиреневые серьги на каждый день для женщин Бусы Шарф 

2.3. Ирина Назарова "Sprig of lavender"

Коллекция авторских работ: Широта души русской

Веточка кустовых роз Льняная сумка вязаная Царевна-лебедь. Шкатулка из шпагата. Вязаное пончо
Снегириная песня Роза интерьерная из серии Королевская зима - комплект бусины lampwork, голубая норка
Костюм Славянка лен бежевый авторский жакет ручной работы из шерсти и шелка Минишаль Молочный шоколад Сумочка
Колье из кожи Женская сумка-рюкзак Льняное лето- костюм в бохо-стиле вязаный из льна
Если вдруг пропустила какую коллекцию, прошу прощения у галериста (дайте знать) приз п.2.

Выводы: участвовала, участвую, буду участвовать!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз