> Журнал > Блоги > Персональные записи > Летите Петушки!!! Летите!!!

Летите Петушки!!! Летите!!!

23.12.2016 16:41     Просмотров: 355     Комментариев: 0     
Летите Петушки!!! Летите!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!!! Или доброго время суток!!! Хочу поделиться своим желанием -горячим и заветным!!! Пусть Новый год еще не наступил, а я все равно загадаю желание! Я хочу, чтобы у меня в статусе "Готовая" не осталось ни одной работы!!! Вот так!! Чтобы все работы купили и они разъехались по домам, тем самым порадовав безмерно меня и новых обладателей! Хочу спокойно...относительно спокойно встретить этот Новый год... Я знаю точно:

- что качество работ на высоком уровне;

- что эти работы способны украсить любой интерьер и придать ему шарм и настроение;

- что это не просто интерьерное украшение, но и очень полезная вещь для хранения очень нужных вещей;

- что может пригодиться не только на кухне, но и в детской, в гостиной на даче, а может и в бане, для хранения салфеток...

- что Петушок привезет с собой не просто УДАЧУ, НО И ТЕПЛО МОИХ РУХ И НЕЖНОСТЬ СЕРДЦА, А ЗНАЧИТ СЧАСТЬЕ!!!

Могу отправить Петушков транспортной компанией! Цена как у почты России, а приедет гораздо быстрее!!!

Может стать подарком и к Рождеству!!! Самый добрый и светлый праздник зимой!

ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ: "ЛЕТИТЕ ПЕТУШКИ!!! ЛЕТИТЕ!!!

НЕСИТЕ РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ, УДАЧУ В ТЕПЛЫЙ, УЮТНЫЙ ДОМ, ПОЛНЫЙ СМЕХА И ПРАЗДНИЧНОГО ВЕСЕЛЬЯ!!!

http://www.livemaster.ru/item/18515387  и http://www.livemaster.ru/item/18515173

петух, мешок для хранения

петушок, мешочек для хранения

С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ И ПОЖЕЛАНИЯМИ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО - ЭЛЬФИНАпакетница

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз