Обновление пароля

>  >  >  > Шью топ в горошек по выкройке из Диана моден 4/2014

Шью топ в горошек по выкройке из Диана моден 4/2014

23.12.2016 15:09     Просмотров: 166     Комментариев: 0     

Всем привет! В этом видео показываю топ, который я сшила по выкройке из дианы моден № апрель 2014.
В оригинале это джемпер из трикотажа с рукавом летучая мышь и вырезом лодочка. Я шью эту модель второй раз из тонкого хлопка, не эластичного, то есть он не тянется, и поэтому вырез горловины я делаю более глубоким, чтобы топ свободно надевался.
Размер я выбрала 36, кроила без припусков, детали соединяла двойным выворотным швом или он же французский, и по сантиметру у меня еще ушло в боках. Это я к тому, что в в выкройке дается достаточно большая свобода на облегание.
Низ просто подвернула два раза. Низ рукава обработала на оверлоке роликовым швом. Горловину обтачкой.
Еще у меня осавалось сантиметров 20 этой ткани, я сшила поясок. И в предыдущем видео показала, как завязать симпатичный бантик на поясе.
Вобщем получился простой удобный топ. Если удлинить выкройку, можно быстро сшить платье или тунику на лето.
Если вам понравилось видео, подписывайтесь на мой ютуб канал. До новых встреч!

Фото первого топа забыла включить в видео )). Поэтому присоединяю здесь )

топ, горошек, шью сама

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз