Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я тебя люблю

Я тебя люблю

23.12.2016 13:37     Просмотров: 203     Комментариев: 3     
Я тебя люблю. Когда эту фразу слышишь впервые, сердце подскакивает, замирает и пускается галопом. Да и в десятый тоже, наверное. Потом как-то привыкаешь. А есть люди, которые и за всю жизнь друг другу эти слова десяти раз не скажут, хотя любят действительно, всем сердцем. Однажды зашел у нас об этом разговор со знакомым. Пожилой, этакий всего повидавший мужичок-бочонок, который вот уж лет 30 с женой душа в душу живет. А смысл, отвечает. Какой смысл попугаем повторять эти слова? Я своей жене сказал это всего раза 3 наверное. Ну в самый первый, еще мальчишкой. Но она меня тогда отшила, конечно. Второй раз после армии. Пришел к ней, признался и подкрепил кольцом слова. Третий, когда увидел ее с новорожденным сыном на руках, просто не мог удержаться. И может быть, скажу еще раз, старость тоже не вечна и никогда не знаешь, кто первый. Он примолк. Но почему же так редко? Чтобы не баловать? Что ты! Наоборот! Иные треплют эти слова, называют любовью любое шевеление в штанах. Чуть что, сразу "люблю". Они говорят это, когда любят, когда хотят, когда благодарны за что-то. Или когда нечего больше сказать. Так, заполнить паузу. А потом удивляются, когда в ответ получают не сияющий взгляд, а рассеянное "угу" без отрыва от экрана. Хех... Я тебя люблю. Хорошая сегодня погода. Я тебя люблю. Поставь чайник. Я тебя люблю. Заткнись хоть на минуту. Я тебя люблю. Знаешь, напоминает того парня-дерево из фильма, который мог произносить только одно слово. Он говорит, а ты поди разберись, что это значит прямо сейчас: "от твоей улыбки у меня крылья расправляются" или "твои тупые шуточки только Петросяну продавать".
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз