С Новым годом, дорогие друзья!

ДРУЗЬЯ МОИ!

Вот и заканчивается 2016-й творческий год...

Это был не самый простой для меня год. Я приняла решение отказаться от руководящей работы, которой отдала много лет, исполнить мечту своей жизни и сосредоточиться, наконец, на косметике и парфюмерии. Встретила очень разное отношение людей к этому шагу. Кто-то удалился из моей жизни, взамен же появились новые замечательные люди - вы, мои дорогие соседи по Ярмарке, коллеги, заказчики. Такие яркие, такие талантливые и бесконечно разные. Наше общение вдохновляло меня целый год! Спасибо вам! Огромное СПАСИБО!!! Сегодня я знаю, что мой шаг был и верным, и своевременным. Я счастлива быть здесь, с вами.

Уходя на каникулы, от всего сердца поздравляю вас с нашими любимыми зимними праздниками! Желаю вам тепла и радости, смеха и волшебства, прекрасных друзей, позитивных событий и новых вершин в вашем деле! Вы добьётесь всего! Я в вас верю. Всё будет и всё получится. Ведь мы поддерживаем друг друга. Мы есть друг у друга. Всё хорошо!

Вернусь 12 января 2017 с новыми силами и кучей зачётных новинок поздравление, поздравление от мастера, поздравление от магазина, с рождеством, с новым годом, друзья, поздравление друзьям, счастье, радость, тепло, дружба, праздники

Обнимаю вас! ♥ ♥ ♥

Ваша Мария

Комментарии (21)

Все изменения всегда к лучшему. И вас с наступающими праздниками, мира, добра, здоровья и любви!!!!

Спасибо, Ксения, спасибо, дружище! {#} Всем нам волшебных праздничных дней - и отдохнуть!)

Алан Майерс 23.12.2016

Ждём тебя с новыми ароматами! Ну, и отдохнуть, конечно, это да {#}

ОК! {#}

Анна Кипреева 23.12.2016

Всё правильно! А не решилась бы - не было у нас твоих спреев моментального действия, кремушков и парфюмерных чудес. Так что я только рада! С Новым годом!!! Наступающий год будет и легче, и веселее, и благодатнее уходящего, поверь! {#}

Да, да, да! Пусть так и будет!)

Alania 23.12.2016

Возвращайся отдохнувшая и искромётная. Я уже знаю, что к Крещенью будет новая коллекция духов и спреев, ну и к Св. Валентину тоже чего-нибудь эдакого жду! {#}

Ну, вот - сдала меня как стеклотару )))

Машенька, с Наступающим {#}

Поговорка в тему "Всё что ни делается, всё к лучшему" А у Вас всё классное{#}

Спасибо, Валюша, спасибо, друг мой! Взаимно!)

Показать все