> Журнал > Блоги > Персональные записи > О, Муза, где ты?

О, Муза, где ты?

23.12.2016 8:57     Просмотров: 174     Комментариев: 2     

«О, Муза, откуда Ты приходишь?»

Вдохновение черпается из эмоций человека. Эмоции, накапливаясь, выплескиваются в различных проявлениях. Как любая женщина, я выполняю свою бесконечную домашнюю работу. Мне очень трудно жить в постоянной рутине, мои эмоции переполняют меня. Сейчас я уже чувствую, что я готова. Я сажусь и начинаю творить. Идеи так и сыплются, я не успеваю их даже порой воплотить. Так появляются новые оригинальные формы!

Иногда и рождается нечто абсолютно новое, неповторимое! Мне приносит это большую радость. Именно это яркое чувство удовлетворения результатами своей фантазии и труда дают мне мощнейшую эмоциональную разрядку и зарядку одновременно!

В каждом моём изделии заключен огромный положительный заряд энергии, обладающий магическим свойством. Обладательнице моего украшения-цветка непременно передастся тот самый заряд радости и подъёма чувств.

При негативных эмоциях ничего не создаётся! Нет сил, нет настроения, нет жизни!

Как раз поэтому с каждым моим украшением-цветком связана небольшая легенда! Ведь, находясь под вдохновением, в потоке энергии высокого порядка, я открываюсь красоте и любви всем сердцем. В каждый цветок я вкладываю пожелание «быть счастливой»! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Галинка, как же тонка и прекрасна Ваша душа{#}

Я рада, что в моей жизни есть Вы{#}

Да, иногда вот занимаешься чем нибудт обычным, домашним, а мысли далеко, далеко!!!! И для каждой работы своё время, свой момент, своеё рождение!!!{#} Спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз