Конкурс Лучший подарок 2017

Конкурс Лучший подарок 2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Конкурс Лучший подарок 2017 почти завершен,поэтому я бы хотела поблагодарить всех,кто поддержал меня и кому понравилась моя "Зимняя Романтика".Спасибо Вам огромное,что уделили внимание работе новоприбывшего мастера!) Я зарегестрировалась всего то пару недель назад и этот конкурс стал для меня прекрасным шансом влиться в активную жизнь Ярмарки Мастеров.И мне понравилось! За время конкурса я увидела столько великолепных и вдохновляющих работ!!  Фото "Зимней Романтики" я делала самостоятельно.Очень люблю снимать,но пока я только постигаю это искусство с довольно простой камерой,поэтому если вам фотографии работы показались непрофессиональными-так оно и есть,но я старалась!) И излишний фотошоп также не люблю,хотя иногда он нужен). Надеюсь это не скажется на общей оценке моей работы.И если Вы дочитали до конца эту запись-отдельное спасибо что уделили время в огромном потоке местных новостей) 

Комментарии (2)

Мелисса, браво! Подписываюсь под каждым словом! Сама - совсем новичок, просто юнец тут! После первых дней, казалось, что зря я всё это затеяла - такие тут мастера - куда мне!

А работы какие! Оформление! Фотографии! Ах!

Но, действительно, конкус показал, что всё может быть...

Все мы люди-человеки, давайте дружить и помогать друг другу!

Читаю ярмарку второй месяц... Сделала выводы - все дружат против всех) Старожили со старожилами, новички с новичками. Чем больше светишься в коментах с похвалами к статьям и работам, тем больше шансов что и тебя похвалят... а может даже и поддерживать станут...