Подарок для моих любимых покупателей!

Подарок для моих любимых покупателей! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Приближаются Новогодние праздники! Новый год - это праздник со множеством радостных минут, подарков, приятных сюрпризов! За годы проведенные на Ярмарке мастеров у меня уже сложилась традиция поздравлять своих уважаемых, дорогих покупателей с замечательными праздниками - Новым годом и Рождеством! И в конце уходящего года я хочу поздравить всех-всех кто несколько лет оставался моим покупателем, и тех кто впервые в этом году сделал покупку в моем магазине, и кто просто заглянул из интереса и читает эти строки - С наступающим годом Огненного Петуха и годом Лисы! Пожелать вам становиться только красивее и мудрее с годами! Будьте счастливыми, веселыми, жизнерадостными и успешными во всем! Пусть если и будут морщинки - то только от улыбок, а слезы только от радости! Пусть праздник не покидает ваше сердце весь 2017 год!подарок, натуральная косметикаподарок, натуральная косметикаподарок, натуральная косметика
Конечно особенно хочется поздравить всех моих дорогих девочек, кто в этом году подарил мне минуты творческого вдохновения оставляя свои отзывы в моем магазине о моих творениях - этот розыгрыш для вас!новогодний подарок, мыло в подарок
И сегодня я предлагаю принять участие в розыгрыше подарка для кого-то одного, мои дорогие покупатели уходящего года! На протяжении всех двенадцать месяцев я чуточку была Дедом Морозом для каждого покупателя, а на предновогодней неделе самому удачливому достанется мой Новогодний подарок! В нем будет все, что представлено в моем магазине из каждого вида натуральных средств: шампунь, крема, деликатные средства ухода, скраб для тела, мыло твердое и мыло бельди, бомбочки для ванны и плиточки для усталых ножек, бальзам для губ и некоторые "вкусности" для тела. Разумеется я вышлю это все совершенно бесплатно. новогодний подарок, мыло в подарок
Честно сказать, я хотела бы подарить такой подарок каждому из вас, мои уважаемые покупательницы, красавицы и умницы! Поэтому всем моим покупателям уходящего года в следующем году будет скидка на покупки 15%.
Принять участие в акции очень просто - достаточно написать в комментариях о своем желании, получить номерок и ждать розыгрыша приза в воскресенье 25 декабря в 22.30 по Москве! А уже в понедельник подарок будет отправлен адресату, которого выберет генератор случайных чисел - думаю это в данном случае справедливо! новогодний подарок, мыло в подарок
Спасибо всем кто примет мой предложение! Дополнительные номерки можно получить за коллекции с моими работами, за Новогоднее поздравление для всех участников акции, за стихи, за Новогодние тосты и т.д. Все это публикуйте в комментариях для всеобщего доступа - пусть каждый заглянувший на мою страничку унесет капельку тепла и хорошего настроения! подарок на новый год
Мне будет приятно провести эти несколько дней с вами, мои дорогие!подарок, натуральная косметика

Комментарии (29)
Irina (DUSHEVNOEMILO) 23.12.2016

С удовольствием выдам пять номеров для первого участника акции! {#}

Катерина 23.12.2016

Ирина доброй ночи!! С удовольствием поучаствую в акции!!

желаю Вам отличного предновогоднего настроения!!)

Приветствую, Катерина! {#}Спасибо, что приняли приглашение! С удовольствием выдаю Вам обещанные первому участнику пять номерков!

№ 1, 2, 3, 4, 5

Ирина,доброе утро!

А мне разрешите принять участие?))).

Доброе утро, Светлана! Приятно, что Вы присоединились! {#}

Вам № 6

Всем доброе утро!

Присоединюсь с большим удовольствием!{#}

Дорогая, Натали! {#}С удовольствием отдаю тебе №7 для розыгрыша! Ты один из моих давних покупателей - огромное спасибо за доверие и многолетнее сотрудничество!

И тебе спасибо за твое мылко и кремики!!!!

Нравятся!{#}

Бальзам на душу!

Елена 23.12.2016

Ирина, добрый день.

Можно и мне присоединиться?

Показать все