Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шаль с бисером.

Шаль с бисером.

23.12.2016 0:21     Просмотров: 441     Комментариев: 9     
Шаль с бисером. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И снова всем здравствуйте!

Я люблю шали с бисером!)))

Часто меня спрашивают, как Вы нашиваете бусинки? Решила открыть этот секрет.)))

Я люблю чешский бисер Preciosa. Он в отличии от российского и, уж тем более, китайского - ровненький, аккуратный, не облезает при стирках. Но не такой дорогой, как японский. Средняя цена 150 рублей за 50 грамм. Этакая золотая середина!))) 

Для шали не подходит мелкий бисер, который как раз используется в бисероплетении и поэтому продаётся везде.

Здесь нужен бисер определенного размера, потому что он не нашивается, а на каждую петельку бисеринка накидывается тонким крючком. Подходящий бисер купить сложнее даже в интернет-магазинах.

Обычно использую прозрачный стеклянный, с зеркальной серединкой, с эффектом перламутра. Лучше покажу вам мои хомячьи запасы.)))

бисер, красивый подарок, ручная вязка

И спицы, и именно такой тонкий крючок использую немецкие высокой ценовой категории. Очень мне нравится их качество! шаль с бисером, шаль ручной работы

То есть ни при каком раскладе бисер не отвалится, потому что он вввязан, а не нашит. Поверьте - работа трудоемкая и оооочень кропотливая.))))

Смотрится от этого шаль богаче, красивее, наряднее и стоит, соответственно, дороже. Но все счастливицы, кто уже обладает такой моей шалью, соглашаются, что оно того стОит! шаль спицами, шаль в подарок

Вот как раз вяжу сейчас на заказ просто шикарную шаль для одной прекрасной девушки Ирины и решила вам показать, как это выглядит в процессе.)))

красивая шаль, ручная работа

А что в итоге получилось Вы можете посмотреть вот здесь: http://www.livemaster.ru/topic/2170769-shal-s-biserom-zaledenevshie-listya-itogovyj-rezultat?vr=1&inside=1

Всех благ!))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз