Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подвожу итоги года

Подвожу итоги года

22.12.2016 19:23     Просмотров: 308     Комментариев: 1     

Год - это хороший повод меняться, расти, делать лучше и устанавливать для себя новые горизонты планы, кресло, модульный диван, дизайнерское кресло, новый год

Вот и я решила поделиться с вами планами на будущее, которые неразрывно связаны с вами! 

• старому пора уйти - из линейки товаров уйдут кресла Сербия и Черногория (ткань оксфорд).
  • новому поры прийти - разработка новых моделей и форм, расширение ассортимента пуфиков
  • признание ошибок - я откажусь от наполнения смеси с резаным поролоном, чтобы кресла вас больше радовали. На данный момент - наполнение кресел шариками пенополистирола
  • поиск нового - эксперименты и новинки в наполнении с целью сделать кресла ещё мягче
  • хорошее всегда остаётся - цены в новом году останутся прежними (на условиях такого же курса валюты)
  • больше сюрпризов и подарков - это я очень люблю, поэтому планирую вас радовать ещё чаще
  • быть тверже - работая очень долго с размерами и пропорциями, я получила хороший опыт, что каждое изделие хорошо именно в том стандартном размере, в котором сделаны лекала. Увеличивать в 1.5-2 раза размеры я не буду.

бескаркасная мебель, кресло-мешок, диван, пуфик, итоги

.
Остальные изменения будут ещё приходить в новом году. И я с вами обязательно поделюсь ими.

А еще у меня будет к вам есть вопрос подушки, кресло-пуф, мебель, текстиль, рассуждения

Хотите ли перед новым годом устроить быстрый розыгрыш? Или уже после Нового года?

В связи с большей загруженностью, я как-то упустила время пуф, бин-бэг, дизайнерская мебель, мастерская, пуф-кресло

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз