Ура! Браслет свершился)))

В этом году "Зимнее море" бьет рекорды популярности во всех своих ипостасях, будь то серьги или брошь! Причем от времени года это абсолютно не зависитновинка магазин
И вот теперь появился браслет "Зимнее море"! Я, наверное, еще долго бы созревала и готовилась к введению этой новой для меня формы украшений, если бы не послало мне Провидение человека, который броши не любит, но зато любит браслеты. Это такой чудесный катализатор - чье-то желание. Ведь приятно же будет человеку, как тут отказать?новый браслет
Вот и получился круглешковый браслет с длинной холмистой береговой линией и солнечной короной в самом сердце. Он, как брошь и серьги из этой серии, такой же нежный, романтичный и... свежий. Будто глоток соленого морского воздуха, колкого и хрустящего от мороза новое украшение

_________________________________________________________________________________
Браслет с вышивкой "Зимнее море"
Тишина, безветрие, зимнее тихое солнце, спокойное мудрое море. Так много воздуха, он наполняет паруса облаков до самой небесной макушки. Такой струящийся хрустальный  синий цвет – море и небо.

Может быть будет снег. И тогда берега аккуратно закутаются в белый щекотный плед. А может еще долго будет лишь ожидание…

Время, когда можно отпустить мысли в плавание и вынимать их по одной как кораблики из воды. Время, когда так просто найти себя там, на берегу, и остаться, наконец-то, наедине с собой. Время, когда сердцу спокойно и мирно, а дыхание не сбивается с шага на бег.

Равновесие.

И все-таки к утру выпадет снег.

новая работа

браслет вышитый новинка

feeling nature

feeling nature

Спасибо{#} И пусть ваше море дождется вас!

Комментарии (8)

Да, Настя, вот так и бывает. Пожелание Покупателя толкает на неожиданные свершения. Работа кипит... и рождается новая идея... такая желанная для Покупателя и ...такая любимая для Мастера.

Всегда очень очень благодарна Заказчикам, которые дают тебе право творить "на тему" и доверяют!

Потому и родился такой чудесный, утонченный и невесомый браслет! Да здравствуют смелые Покупатели! И чудесная Настя!

Да, именно, Женя, спасибо им хорошим и смелым {#} Это как-то заряжает в ответ верой и легко работа сразу идет!
А тебе спасибо от "чудесной Насти" за теплые и всегда добрые слова)))

Настя,ну просто сказка!!!! Очень нравится!!{#}

Наташа, а мне и самой нравится, знаешь))) Не ожидала, что такой нежный получится. Вообще всегда после окончания работы восприятие искажается - глаз видит не общий образ, а совокупность деталей. И только через какое-то время могу нормально "со стороны" посмотреть на работу, иногда это удивительно и неожиданно получается {#}

Действительно, очень красивый браслет.

Татьяна, спасибо вам огромное за такие слова и за то, что заглянули{#}

А я-то смотрю у себя в свеженьком блоге , кто-то написал уже слова мне добрые . А это Выыыыы !!!!

У меня ж в Избранном вашего - большая гора ! И не для коллекций , а для любования!

Очень нам дорога ваша высокая оценка .{#}

Браслет лучше всего ! Панорама Моря! А кругляшки ещё похожи на блямки от кинутых в незамерзающую воду камешков!

Спасибооооо)))
Так приятно, прямо улыбательно на сердце от ваших слов! К сожалению, времени совсем не хватает чаще заходить и читать в блогах, не говоря уже о том, чтобы комментарии писать. Но тут не могла пройти мимо, заворожили меня крымские травы - так тепло и уютно стало. И столько воспоминаний - мы оооочень Крым любим всей семьей!
Такая интересная ассоциация с блинчиковыми следами, ведь и правда похожи {#}