> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Праздничная упаковка от Jackie Benedict

Праздничная упаковка от Jackie Benedict

23.12.2016 2:08     Просмотров: 1906     Комментариев: 11     
Виды творчества:   Работа с бумагой > Свободное вырезание
Скрапбукинг
Праздничная упаковка от Jackie Benedict | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я хочу рассказать о Jackie Benedict — она хендмейкер, делает игрушки, открытки и также очень активно занимается упаковкой.

Я наблюдаю за ее работами в интернете уже несколько лет, и меня неизменно восхищает ее умение сделать красоту буквально из ничего!

Не нужно много, чтобы напомнить любимым о своих чувствах. Не нужны лишние средства, чтобы рассказать подруге, как мне важна ее поддержка. 

Посмотрите, как Жаклин использует самые различные предметы, бумагу, даже старый бейджик, которому, казалось бы, место в мусорной корзине. Но нет, она превращает это в совершенство, в радось — в подарок!

тврчество

упаковка

подарок 

нвый год

И мне еще очень нравится то, как Жаклин выбирает гамму для своих работ. Она почти никогда не использует блестящие поверхности, блестки и мишуру. Её фактуры чаще всего лен, бумага — белая или крафт, цветная бумага. Но тоже не ярких тонов. Я могу сказать, что художница видит красоту в простых, тактильных прикосновениях, нежных, шероховатых и матовых. Не звонких и ярких цветах, а спокойных, обычных, привычных глазам. Её красота кажется обычной. Но именно эта обычность так нравится мне на протяжении тех лет, что я наблюдаю за её работами.

упаквка подарков 

нвый 2017

праздиничная упаковка

идеи и вдохновение

авторская ручная рабта

скрапбукинг

вырезание

бумага

рукоделье

мастерство

плетение

Я желаю вам искренне радости творчества, самореализации и всегда находиться среди друзей, которые ценят ваши изделия!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересно!{#}Кое-что возьму на заметочку!{#}

Илона Боксер (ilona-ilonka)

Спасибо большое, для этого и писалось) Это еще одна работа Jackie Benedict

Люблю такие штуки!! Хочется каждую детальки рассмотреть)

Светлана, не все картинки, которые есть, вошли в публикацию. Я рада, разглядывайте детальки)) Это еще одна работа Jackie Benedict

Интересные идеи, благодарю!

Спасибо, приятно) Это тоже работа мастера. Это еще одна работа Jackie Benedict

ММмм... какая красота!

Спасибо за акутальную тему! image

Всегда пожалуйста! Это еще одна работа Jackie Benedict

Спасибо! Красота! В моем вкусе!

Всегда приятно, когда вкусы совпадают) {#}

Nina Loginova

Спасибо, приятная подборка. И, главное без блестяшек, что очень радует!!!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз