Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как невзрачный жакет превратить с эксклюзивный.

Как невзрачный жакет превратить с эксклюзивный.

22.12.2016 9:42     Просмотров: 286     Комментариев: 3     
Как невзрачный жакет превратить с эксклюзивный. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот, мои друзья, поделюсь с Вами своими переделками.

Когда  достаешь из дальнего угла шкафа вещь, которая уже порядком надоела, уже и не носится. А приглядишься, вроде как и ничего, брошечку-шарфик, и еще раза два одеть можно.

Но у меня есть волшебные акриловые краски.  Помните в "Бриллиантовой руке"?- брюки превращаются, превращаются брюки....... в элегантные шорты.

Здесь ключевое слово- ЭЛЕГАНТНОСТЬ, что в переводе на русский- изюминка.

И вот такую изюминку надо придумать, и с помощью акриловых тюбиков нанести на ткань.

Итак. Черный жакет  беларусских дизайнеров. ( обратите внимание и на ботильоны. По воле судьбы они тоже  преобразятся. Но на тот момент, я еще об этом не знала).

точечная роспись

С помощью трафарета нанесла  белую  краску -  букетики цветов. Между ними размещаем  черный жемчуг... и, вуаля -

роспись одежды

жакет стал другим!

роспись жакета

ботильоны

роспись обуви

роспись ботильонов

А когда расписала ботильоны,

черный жакет

жакет с принтом

купить жакет с росписью

купить жакет в москве

то получился вот такой интересный комплект.

евгения литва

Жакет и обувь дополнили друг друга. Сумку к ним уже расписывать не буду, а то получится перебор.

Вот такая я себе  нравлюсь больше. И вещи эти стала носить чаще.

купить жакет в москве

Как вам, друзья?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз