Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поездка в Питер

Поездка в Питер

22.12.2016 7:05     Просмотров: 246     Комментариев: 0     
Поездка в Питер | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

блог-ева, несессер, дамские штучки

Доброе день, мои дорогие. Давно я не писала...
Простите, забегалась, приболела, еще и командировка.
Но вот наконец-то я дома и могу поделиться с вами впечатлениями от славного города Питера.
Сказать, что мне понравилось в городе - это ничего не сказать. Волшебный дождливый Санкт-Петербург... Знакомство с новыми людьми... И главное, мы наконец-то встретились с моими ученицами с онлайн курса вживую. Девочки, вы чудесны! Спасибо вам большое и за встречу и за помощь и за чудесное настроение!
Питер - Город-вдохновение. Я увезла из него 9 кг книг по ювелирному искусству и орнаментам....
Ну и конечно, везде ходила с фотоаппаратом.
Посмотрите, какие чудесные вещицы я нашла в Эрмитаже. Подобные вещи называли "несессеры" или "готовальни" - чехлы для хранения нужных мелочей. Они встречались простые, состоящие из одного тубуса, и более сложные, из трех и более соединенных вместе тубусов.
Хочу себе такой чехол для крючка. А вы?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз