Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О выставке Искусство Куклы 2016 и обо мне

О выставке Искусство Куклы 2016 и обо мне

21.12.2016 23:50     Просмотров: 357     Комментариев: 10     

Приветствую у себя в блоге всех интересующихся моим творчеством!

Решилась таки я на свою первую запись в блогевыставка, искусство куклы

Хочу показать наконец-то себя лицом и рассказать, как прошел мой первый выставочный год в карьере создателя игрушек.

Первая моя выставка как раз случилась ровно год назад в декабре в Санкт-Петербурге. Это была выставка «Время кукол 2015» в Союзе Художников.

Всего за год я участвовала в 5-и выставках, 2 из которых были в Питере и 3 в Москве. Мне показалось, что конечно многовато, но зато я все исследовала и оценила. Теперь могу придирчиво выбирать куда же ехать дальше карпова, апостериори, а так-то было интересно везде поучаствовать. А еще выставки - это новые друзья, с которыми в следующий раз встречаешься, как со старыми.

Я 3 раза из 3-х умудрилась получить дипломы на конкурсе «Кукла Года» от журнала «Кукольный мастер.

Но самой впечатляющей для меня выставкой была «Искусство Куклы 2016», которая состоялась в Москве в Гостином Дворе с 16-18 декабря.

мишки тедди, teddy

Лет 10 назад я ездила в Москву на выставку промышленного дизайна премии Red Dot, которая как раз проходила в Гостином дворе. Никогда даже и не подумывала, чтобы выставиться в Гостином дворе, даже и не догадывалась, что так можно. Но вот, благодаря интереснейшему делу моей жизни  я сама впервые приняла тут участие. Поразило все: и само место (прм соседствовало с Красной площадью), и красота здания, и масштабность выставки и количеством и уровнем работ участников.

Я познакомилась и пообщалась со своими учителями и авторами, чьими работами я вдохновляюсь.

В общем я была безмерно счастлива все эти выставочные дни.

Теперь подвожу итоги, строю планы, подговариваю своих новых подруг на расширении географии для показ наших работ.

Вот так очень кратенько получилось, писать в тысячу раз меньше люблю, чем шить-лепить.

Спасибо, что прочитали!  выставка, искусство куклыи чуточку фото в конце

авторская игрушка, участие в выставке

кошка, конкурс

лось

слон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз