Волшебные дни начались

Вот и пришло время волшебства, изменений и надежд... Наконец-то! Ура!
Я всех Вас поздравляю! 

Как же хочется, чтобы все плохое осталось там, за чертой прошлого года, а в новом году было только счастье, радость и свет!

12 волшебных дней, " святки",  когда "раскрваются небеса"  и человек может создать свое будущее. 
Я предлагаю идти в сторону своей мечты, приблизить ее сделать что-то своими руками. А почему бы и нет?)  

Признаюсь,я долго пыталась выяснить - какое же дни являются волшебными.
Считать ли с католического Рождества? С 24 декабря  по 4 января ?
А может быть точка отсчета  зимнее солцестояние? И тогда :  - с 21 декабря по1 января?
Или главным в России все-таки будет  правостлавное Рождество и православные святки  - с 7 по 19 января?

Я даже ставила опыты и могу заявить - формировать счастливое будущее можно смело начинать 21 декабря и  делать это вплоть  до 19 января.   Все, что мы загадываем, планируем и желаем для себя -  будет сбываться.
Если делать все правильно, конечно)
Поэтому я подумала, а почему бы не  поделиться с Вами разными интересными способами формирования счатливого будущего? 
С 21 декабря и до 19 января - целый ряд интересных мастер-классов, семинаров и встреч, посвященных именно этой замечательной цели.

Все новости - в блоге) Приходите, будет весело и интересно!)рождество праздники, святки, мастер-класс, семинар, встреча, подарки, новый год 2017, счастье, радость, любовь, благополучие, дружба

Комментарии
Комментариев пока нет