Обновление пароля

>  >  >  > Вот это дааааа!...))

Вот это дааааа!...))

21.12.2016 11:54     Просмотров: 214     Комментариев: 27     
Вот это дааааа!...)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуй, мой широкий, большой и такой дорогой круг подписчиков!новый год, петушок

У меня появился повод написать вам. Буквально вчера решила посмотреть, на каком месте находится моя конкурсная работа "Огненный петух". Крутила, крутила колёсико мыши, даже рука устала!)))) Моя гордая, огненная птица нашлась аж на ...18-й странице... Бедолага еле набрал 32 голоса...

год петуха, витражное панно

Когда на ЯМ объявили конкурс "Лучший подарок к Новому году 2017", решила выставить именно эту работу. С ней я участвовала в конкурсе мастер-классов, работа яркая, эффектная. Отдельно объявлять об этом не стала, т.к. подумала, что такой красивый Петушок сам "пробьёт" себе дорогу. Ан нет!новый год, петушок

Поэтому у меня к Вам предложение:  А ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПЕТУШКУ ВЗЛЕТЕТЬ, ПОДНЯТЬСЯ ЧУТЬ ВЫШЕ?))))))подарок к новому году

Дружноооо, взялиииии! Заходим в "гости" к Петушку и кликаем на кнопочку "Голосовать" http://www.livemaster.ru/item/18272023-kartiny-i-panno-ognennyj-petuh-vitrazhnaya-rospis-na-diske-si

А? Сделаем?

Я знаю, что до первой странички победителей ему не успеть, но в рейтинге подняться - эт можно!) И, кстати, в конкурсе участвует очень много чудесных работ, волшебных подарков к Новому году, которые также "плетутся" в последних рядах, весьма незаслуженно. Пойду, проголосую за самые-самые!новогодний подарокновый год, петушок http://www.livemaster.ru/catalogue/contest/131?sort=votes&from=2040

Спасибо за внимание, друзья! Все 1135 человек, которые являются подписчиками моего магазина! Надеюсь на Вас!

С теплотой, Ихтиандра (Людмила Воронцова).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз