> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой новый год уже начался!

Мой новый год уже начался!

21.12.2016 11:34     Просмотров: 136     Комментариев: 6     

Друзья! делюсь с Вами своими наблюдениями и предновогодними впечатлениями. Наверное, и у Вас такое в жизни бывает.

Новый год- это волшебство с детства. и в него всегда веришь. Ждешь подарков и сюрпризов. Иногда, они бывают и впрям неожиданно. Но в моей жизни  по-большому счету, я сама их приближаю и формирую. Получается по пословице- Как потопаешь, так и полопаешь и Под лежачий камень вода не течет. И я нахожу время участвовать в конкурсах, которые мне интересны.

В этот раз компания Кантата ( чай, кофе) организовала конкурс на лучшую семейную фотографию. Я и отправила фотографию своих родителей Суворовых Ларисы Владимировны и Бориса Сереевича. 

новый год, конкурс

Мама всю жизнь проработала на бурятском телевидении, ее помнят до сих пор благодарные зрители, потому что каждая ее передача была в помощь простым людям.

Папа - пилот гражданской авиации, командир корабля. про него говорили - если бы все летали, как Суворов, мы были бы спокойны. У папы было много интересных случаев на работе- прилетели в Ереван зимой в унтах, а там плюсовая температура. Представляете? Рассказывал, как садил самолет на севере в сложных условиях. Еще в советское время получил подарок за то, что посадил самолет на одном двигателе.Когда случилась беда - разгерметизация самолета, и с папой случился инсульт прямо в кабине, руководство "потеряло" все мед. карты, документы по расследованию случая. Папа дошел до европейского суда. Но ничего доказать не смог, т. к авиапредприятие за эти годы переходило из рук в руки.  Вот такая история. Моим любимым родителям на двоих почти  160 лет. Я люблю вас!

подарки

И вот моя фотография заняла 2 место.

А мне вручили подарки от Кантаты- много классного чая, кофе и сладости.

сюрприз

любимые родители

Новый год, друзья!!!

Всем желаю получить долгожданные подарки. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Фото душевное получилось, победа заслуженная!

Родителям здоровья, вас с победой!

Евгения Литва

Танечка, спасибо!

Анна

Поздравляю, Евгения!

У меня папа тоже был летчиком... Фото красивое!

С наступающими зимними праздниками!

Евгения Литва

Спасибо, И Вас, Анна, с праздником!

Kunstpelz

Евгения, спасибо за то, что поделились такой приятностью перед Новым годом!

Такая душевная фотография! Моих родителей уже нет... Радуюсь за Вас!

Евгения Литва

Спасибо! Родители- наши ангелы-хранители!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз