Новости из Тринидад и Тобаго :)

Новости из Тринидад и Тобаго :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Одна из интересных особенностей города Чианг Мая - здесь очень много приезжих со всего мира. Кто-то живет здесь годами, кто-то приезжает только на зимовку... но география "не местных" жителей просто потрясает!

Это и Австралия, и Канада, и Мексика, и Аргентина, и конечно все Европейские страны...

Пару лет назад, у меня здесь появился друг, который родом из Тринидад и Тобаго. Погуглите кому интересно, где это? Я раньше такое название только из уроков географии знал север таиланда, серебро для всех, caren hill tribe silver, серебро ручной работы а теперь - появилось реальное представление где это и как там живется...

Недавно этот мой приятель уехал домой, повидаться с родными впервые за 2 года. Перед отъездом он решил закупить серебро - на подарки и на продажу... чем немало поспособствовал нашей общей закупке килограмма.
А сегодня, он прислал мне такое сообщение:
"My friend said:
Do please tell your friend that I absolutely love my purchases esp the ring"
что в вольном переводе означает - "пожалуйста передай твоим друзьям (нам то бишь) что я абсолютно обожаю мое колечко"
и вот такое фото - плетеное кольцо на красивой шоколадной руке путешествия, тайское серебро, thai silver, серебряное кольцо

друзья наше все, серебро 925, серебряный кулон, серебряные кольца

Как же это приятно, когда наше серебро приносит радость тринидад и тобаго, hill tribe silver, серебро в подарок, кольцо из серебра

p.s. еще одна хорошая новость - все посылки из последней закупки, отправленные в самой первой партии - выпущены российской таможней и уже двигаются к вам по территории РФ.

Комментарии (6)
Александра 21.12.2016
Очень классное колечко! Моя посылка тоже выпустилась сегодня!!!

Александра, да!

Я слежу за всеми перемещениями... с замиранием сердца {#}

Очень надеюсь, что до Нового Года все будет доставлено по адресам...

Anna Barsukova (SavenA) 21.12.2016
да, кольцо действительно эффектно смотрится! Кстати, тот браслет, который у вас осенью брала, подруга носит не снимая)) тоже круто выглядит!

Анна, спасибо большое!

Очень приятно это читать {#}

я когда вижу по друзьям наши изделия - тоже испытываю огромную радость )))

это так приятно, когда наше серебро людям нравится {#}

не зависимо от географии, возраста или сферы занятий ))))

AlliS (alla-sattarova) 23.12.2016

Мне тоже понравился перстень, который купила у Вас, качество и дизайн шикарные))) с нетерпением жду свои остальные перстни и кольца, они еще красивее должны быть)))

Алла, спасибо большое {#}

...теперь главное, чтобы почта сработала хорошо.