Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

23.12.2016 8:34     Просмотров: 106     Комментариев: 0     

Помнишь, как ты увидела в витрине магазина её, вещь твоей мечты? И сердце прям кольнуло: "Хочу! Моя!" Но то ли денег с собой не оказалось, то ли времени, то ли сомнения какие-то накатили, мол подумаю, посчитаю, с мужем посоветуюсь (нужное подчеркнуть)... И вот подумала, посчитала, посоветовалась, даже переспала с мыслью о ней, и, наконец, та-дам, созрела. Пошла в магазин, а её там ... уже нет, и поставок больше не будет и где теперь такую искать совсем непонятно...

У меня такое бывает, но это полбеды, а беда в том, что часто ко мне приходят такие расстроенные клиенты и просят повторить то, что повторить невозможно, как бы я этого не хотела, потому, что такие камни просто больше не найти. И кто-то уходит разочарованным, кто-то выбирает себе что-то отдаленно похожее на мечту, а есть девушки решительно настроенные на победу. Они просят показать какие камни есть, отметают половину по цвету, вторую половину по огранке или размеру. Мы вместе бежим в интернет и ищем, ищем, ищем, но не находим. Возвращаемся к моим запасам, снова пересматриваем все комбинации и ... чудо. Находится один-два варианта, с которыми можно рискнуть. А риск, как известно, дело благородное и щедро вознаграждаемое. Чем? В моем случае радостью клиента. Хоть и маленькая, но все-таки мечта сбылась.

Что могу ещё сказать... Увидели вещь мечты - хватайте, пока есть. А если все-таки не успели - не стесняйтесь, спрашивайте мастеров, вместе ищите варианты. И в этом творческом процессе могут родиться настоящие шедевры на радость вам и мастеру!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз