Обновление пароля

>  >  >  > №718 Рейтинга ))

№718 Рейтинга ))

21.12.2016 8:06     Просмотров: 84     Комментариев: 8     
№718 Рейтинга )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Борьба за "лучший подарок" продолжается на ЯМ. Уже 5-ый день как я там. Не могу сказать что вступила в борьбу, но вступила хорошо, что не вляпалась  в этот раз во что-то хорошее.  Амбициозных планов не имела, но оказалось, что даже участие способствует так сказать...  На сегодняшний день результаты кое-какие уже видны. Количество просмотров работы просто небывалое в моем магазине -больше двухсот, 10 добавлений в избранное, хотя на самом деле их было больше, просто видимо уже кто-то составил коллекцию и удалил, коллекций -6 ( моих нет), 4 человека добавилось в круг,  двое удалилось. ))  Как уже указано   на сейчас  в рейтинге № 718.  Считаю это очень хорошим результатом. 

Сама прошлась по всем работам, голосовала  по принципу " я такое хотела бы" , те кто писал в гостиной или в блоге тоже получили голос по этому же принципу. Удаляла записи с просьбами проголосовать исключительно чтобы "не засорять пространство", видимо по этой причине получила отписки.рейтинг, подарок 2017, надежда же  

Первая страница (120) рейтинга не впечатлила, как и первая десятка. Из всей страницы голосовала за 5 работ, 2 из них в десятке.  Это разумеется субъективно, может кто-то найдет гораздо-гораздо больше хорошего. 

А, ну да! Если кто не видел  можно посмотреть мой "подарок"  и при желании голосовать.

http://www.livemaster.ru/item/18472271-kartiny-i-panno-kartina-maslom-pejzazh-dekabr

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз