Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Щенки хотят домой! Подарите им чудо!

Щенки хотят домой! Подарите им чудо!

21.12.2016 2:41     Просмотров: 305     Комментариев: 4     
Щенки хотят домой! Подарите им чудо! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Я уже рассказывала о том, что около месяца назад бездомная собачуня, которую я кормлю и которую нам так и удалось отловить и стерилизовать, в один прекрасный день привела к нам на участок под крыльцо своих щенков. Собачуня неизвестно где ощенилась, каким-то образом она узнавала, когда я приезжаю и привожу еду, и приходила через соседний брошенный участок. Уже были холода и я не не знала, есть ли у нее щенки, выжили ли. Первый раз, когда она щенилась весной, по деревенским слухам, хозяйка сарая, где она щенилась, новорожденных щенков ликвидировала. В этот раз собака была, видимо, умнее, и щенилась подальше от людей. В результате мамаша выселила нашего Шарика из будки и поселилась там со своми щенками. Собачуня очень заботливая. Каждый раз после еды она вылизывает своих щенков, никогда не ест сама из их мисок, только после того, как они наелись. Это очень трогательно, но (!) на данный момент у меня на содержании порядка 25 котов (откровенно говоря, не пересчитывала, но пришли ещё три зимние кошки (приходят на зиму, потому что их хозяева уезжают в город, а кошек оставляют в деревне) и ходят кормится три кошки из соседнего подвала), две собаки, три бездомные собаки и теперь 6 щенков!

Щенкам очень нужен любящий Хозяин и теплый дом! Они ещё маленькие и пока очень счастливые, потому что рядом заботливая мама, но щенки растут и я просто не могу содержать их, просто негде!!! И невозможно физически! Я очень прошу всех, у кого есть возможность, помочь с поиском дома для этих славных малышей! Среди них 4 мальчика и две девочки. Подарите малышам чудо!!! 

Мой тел. 8-910-566-51-80 Ирина

Рязанская обл.

щенки

помощь

дом

благотворительнось

добро

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз