Сегодня радостный день у меня! Во- первых получила два прекрасных отзыва на свои работы, Это всегда радует и вдохновляет. Чувствуется обратная связь, понимаешь, что труд не напрасный.
Спасибо Людмила и Татьяна!!!!
А во-вторых,- Людмила прислала фото платочков, из которых она сделала красивешие броши!
![]()
![]()
Хочется еще раз повторить, что данный аксессуар не только «рассказывает» о модных предпочтениях своей носительницы, но и способен обозначить её позицию, к примеру, на деловых переговорах. Так считает бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт, коллекция которой состоит почти из 300 брошей. Первая женщина, занявшая столь высокий пост, ввела в обиход новый дипломатический язык, богатый тайным смыслом. Через украшения она выражала собственное настроение и намерения. На долю политологов и журналистов выпала роль толкователей фигурок на левом лацкане пиджака Мадлен, впоследствии ставшей автором книги «Читайте мои броши…» Поведайте и Вы о себе – своеобразно, интригующе, как присуще исключительно Вам. Иногда для этого необходимо лишь переколоть брошь
Для тех, кто не знаком с моей фотогалереей- вторая часть
Приятно получать фотографии от заказчиц!
Сударыни!
Каждая из Вас, мои дорогие, может попасть в эту фотогалерею. Все, кто попадает в эту галерею, автоматически получает единовременную скидку 10% на следующую готовую работу в моем магазинчике.( скидки не суммируются
)
А для обладателией персональной подарочной карты (так как скидка у них уже имеется), к Новому году я приготовлю небольшой кружевной подарок.
Присылайте фотографии, радуйте нас своей красотой! А можете размещать фото в комментариях!
Ваша Татьяна