Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ночь творчества

Ночь творчества

20.12.2016 23:30     Просмотров: 127     Комментариев: 0     
Ночь творчества | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Предновогодняя суматоха и творческое вдохновение превратили мои выходные в ночь медитативного плетения браслетов для друзей, заказчиков и всех, кому придется, и теперь гора обрамленных шнуром самоцветов, как в гномьих пещерах, лежит на моем столе и дожидается встречи со своими хозяевами, как я дожидаюсь новогоднего путешествия по городам с моими людьми. 

Мантры, ханг, этническая музыка. Утром рано вставать, но хочется творить и создавать, всё, что не было сотворено, пока у меня было время только на рисование, и то не всегда. Два часа ночи, три, пять... Идеи, если уж придут в голову, не отпускают, пока не воплотятся. Ингда просто нужно обо всём забыть и делать то, к чему тянет. Как можно чаще, желательно, всегда.

Две шамбалы были сплетены на заказ. Черный шнур давно стал моим безусловным фаворитом, но на этот раз пришлось вспомнить о других цветах. Яшма и змеевик. Результат меня порадовал, и хочется экспериментировать ещё.

шамбала, браслеты из камней, змеевик, гематит, украшения

Новогодние подарки плелись в черном шнуре, преимущественно из агата дзи. Всем нравятся завораживающие глазастые бусины агата дзи, которые так и глядят в душу, как будто живые духи древности. Шамбала с зеленым стеклом и гематитом, зеленоглазая черная кошка, родилась случайно, но тоже быстро нашла своего хозяина.

макраме, браслеты шамбала, яшма, стеклянные бусины, амулеты

А потом родилась шамбала с гематитом и агатом дзи, в которой время как будто замирает, и отражается вся бесконечность Вселенной. Такие разные агатовые лица, окруженные этой бесконечностью, кажутся одновременно и затерявшимися в ней, и впитавшими какую-то ее мудрость.

плетение, вощеный шнур, дзи, новогодние подарки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз