Обновление пароля

>  >  >  > Обещанное продолжение

Обещанное продолжение

21.12.2016 0:20     Просмотров: 471     Комментариев: 8     

Вот такой  не ожиданный ход!брошь, брошь с личиком, джаз, новинки магазина

Экскурс в историю был вчера, а сегодня - анонс моих новых работ. Нетрудно догадаться, что желание скрестить маленькие пуговки с напечатанным рисунком и то изящное рукоделие, которое я  здесь, на ЯМ, представляю - броши с вышивкой, у меня неминуемо возникнет.  Сопротивлялась я недолго, сдалась легко. Эскизы, шаблоны, подбор материалов - и брошки уже лежат в моей рабочей коробке и поджидают выхода в свет.

вышитая брошь, ар-деко, чарльстон, новые работы

Ещё какое-то время ушло на подбор упаковки; рискованное сочетание золота и серебра, падаю в обморок от собственной смелости брошь с вышивкой, арт деко, 1920-е.

брошь куколка, флэппер, двадцатые годы брошь

Такую коробочку приятно взять в руки, получить в подарок, а уж дарить...

Вот такие красотки

брошь камея, flapper girls, винтажная брошь

На самом деле брошечки некрупные и, можно сказать, повседневные - весь шик и блеск в коробочке. Тем не менее, они яркие, заметные и очень глазастые брошь с лицом, портретная брошь, новый анонс. Будут хороши как на пальто или шляпке (берете, шапочке), так и на платье, блузке или свитерке.

Маленькие подружки для вас...

В магазине начнут появляться завтра.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз