Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Soaptime на телеканале Москва24! Ура!

Soaptime на телеканале Москва24! Ура!

21.12.2016 3:17     Просмотров: 563     Комментариев: 12     
Soaptime на телеканале Москва24! Ура! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, друзья! Вчера вышел в эфир выпуск телепрограммы "Простые решения"  на канале Москва 24 с моим участием =)

москва24, телеканалмосква24, телевидение, soaptime, косметика ручной работы, простые решения, телеканал москва 24, москва 24, екатерина гончарова, катюша гончарова, я мыловар, мыловар, хозяйственное мыло, варим мыло, мыловарение

Это так волнительно, если честно, а уж как я волновалась, когда ждала съемочную команду.... Но все прошло отлично, ребята классные, мне понравилось =) 

Единственный момент, который хотелось бы уточнить, я бы не рекомендовала следовать всем советам, которые даются в данном выпуске, т.к некоторые из них очень специфические и не очень полезные для кожи, но та часть программы не в моей компетенции, я же буду варить хозяйственное мыло в конце передачи))))  

Расписание эфиров ниже, желающим посмотреть передачу с экранов телевизора можно сделать это завтра.

19 декабря в 19:40, 22.40 
20 декабря в 01:15, 04:15 
21 декабря в 14:40

Выпуск называется "Чисто мыло", телепрограмма  "Простые решения" от 19 декабря 2016. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз