Конкурс коллекций "Спасибо за Главную и Лучшую!" сертификат на 5000 рублей. 5 Часть!!!

Конкурс коллекций

Дорогие друзья!

Приглашаю принять Вас участие в конкурсе "Спасибо за Главную и Лучшую!" От магазина Irina Moro (магазин каждый день наполняется)

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

Четвертая часть

Каждые 30 коллекций будет разыгрываться сертификат на 5000 рублей.

Простые правила участия:

1. Принять участие в конкурсе может любой желающий, становиться подписчиком моего магазина совершенно не обязательно, но если Вы решите, я буду Вам очень-очень рада!  Вы будете каждый день, узнавать о новинке магазина, а наш магазин обновляется именно каждый день!спасибо за главную, ирина моро, irina moro главная, конфетка, конкурс конфета, розыгрыш, розыгрыш подарка

2. Составить коллекцию с любой работой из магазина.

3. Работа из моего магазина должна стоять в первых трех строчках.

4. Коллекция должна состоять из 16 работ!

5. Коллекция может участвовать в других конкурсах.

6. Количество коллекций от одного участника не ограничено.  

7.  Конкурс начинается с момента публикации 25.04.2016 и заканчивается 01.06.2017.

Необязательные правила ( если Вы разместите активную ссылку будет здорово, но это совсем не обязательно, все коллекции попавшие на Главную и Лучшую, участвуют в розыгрыше) 

Я сама буду размещать мини версии коллекций, которые окажутся на " Главной и Лучшей" . Когда наберется 30 коллекций, мы разыгрываем сертификат на 5000 с помощью генератора случайных чисел и продолжаем собирать следующие 30 коллекций.

ПРИЗ сертификат на 5000 в магазине Irina Moro , будет разыгран генератором случайных чисел между всеми номерами. Вы сможете выбрать любые украшения из магазина.

Доставка приза за мой счет.

Не забывайте нажать на кнопку нравится!главная страница, ирина моро главная, конкурс коллекций, конкурс, конфетка розыгрыш, розыгрыш конфетки, сертификат Если Вы добавите запись в своем блоге о конкурсе, мне будет очень приятно!главная страница, ирина моро главная, конкурс коллекций, конкурс, конфетка розыгрыш, розыгрыш конфетки, сертификат

Всем удачи!!!!!!

1 ПОБЕДИТЕЛЬ от 27 мая 2016.

8. Мыльная мастерская KleveR коллекция "Там вода молочно-голубая" (Главная)

2 ПОБЕДИТЕЛЬ от 17 июля 2016.

3. Алёна Конева. Сказка в теплоте рук. коллекция "Зеленое лето" (Главная)

3 ПОБЕДИТЕЛЬ от 17 июля 2016.

19. Ольга Винокурова коллекция "Хрустальный звон капели" (Топ-5 Лучших) 

4 ПОБЕДИТЕЛЬ от 17 июля 2016.

11. "Маленький Умка" (Юлия) коллекция "Кибернежность" (Главная)

5 ПОБЕДИТЕЛЬ от 26 июля 2016.

7. Tri6a коллекция "Загадка лета" (Главная) 

6 ПОБЕДИТЕЛЬ от 15.09.2016

1. Мыло Вашему Дому (Татьяна) коллекция "В синем море есть звезда, что не гаснет никогда" (Топ-5 Лучших) 

7 ПОБЕДИТЕЛЬ  от 19.09.2016

12. Tri6a коллекция  "Порядок в деталях" (Топ-5 Лучших) 

8 ПОБЕДИТЕЛЬ

9 ПОБЕДИТЕЛЬ

10 ПОБЕДИТЕЛЬ

Комментарии (110)

Удачи!

Ирина, добрый день!! Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!! Желаю всех благ в Новом Году!!{#}

Поздравляю сегодня были на Главной!! Поздравляем! Ваша коллекция Чудеса случаются... выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 8 января с 08:00 до 10:00.

УРА-УРА-УРА!!!!!!!{#}

Поздравляю с заслуженной первой победой!!!{#}{#}{#}

Татьяна, спасибо Вам огромное за постоянное участие в моих конкурсах!!! И за Ваши замечательные коллекции!!!{#}

ВАУ! Я? {#} Я не ожидала! УРА! Прям нет слов, одни эмоции!

{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Ирочка, спасибо огромное! Девочки, спасибо за поздравления!

Вот это подарок к НГ! ОБАЛДЕТЬ!

Картинки по запросу спасибо

Какие красивые коллекции!

Татьяна, да все коллекции замечательные!{#}

Елена (KidsDreams) 20.12.2016

Танюша, поздравляю !!!! Ирина, спасибо за конкурсы и розыгрыши и прекрасные призы!!!!!!!!

Елена, спасио вам за ваши прекрасные коллекции и за участие!{#}

С наступающими!!!{#}

Таня. поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#}{#}{#}

Я тоже очень рада за Татьяну, она так давно участвует и наконец-то первая победа!{#}

Ольга, Вы тоже очень давно участвуете, надеюсь скоро улыбнется удача!{#}

С наступающими!!!{#}

Показать еще