Обновление пароля

>  >  >  > Рождественский Moi' Market

Рождественский Moi' Market

20.12.2016 11:59     Просмотров: 761     Комментариев: 7     
Рождественский Moi' Market | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие! Уже в эти выходные я буду участвовать в милой и очень приятной выставке! Moi Market - это место, где встретятся со своими гостями ведущие мастера страны. В уютной и домашней обстановке они представят свои неповторимые изделия, созданные вручную, а вы сможете выбрать подарки высочайшего качества себе и близким!

Moi Market приглашает всех и говорит "Привет, добро пожаловать", т.к. на балтийских языках Moi' означает "привет!"

Среди участников выставки такие мастера как:

Ирина СергееваАнна ЧерныхЕлена Шведова, Ирина Преображенская, Анна Жданова, Людмила ФилимоноваЕлена ХернбургОльга Альянова, Юлия Трубицына, Наталья АндрияноваНаталья Луговская, Светлана Гаридова, Евгений Березовский, Юлия Warm-gift, Назгуль WoollenmoonИрина ЧигвинцеваОльга ИвашинаЕлена Баландина, Дмитрий Дембовский, Лилия ЛиньковаАида БашароваАлёна NIBOQUA и её авторская керамикаАнна Петрова многие другие.

Маркет будет работать с 12 до 21 часа в субботу, 24 декабря и с 12 до 18 часов - 25 декабря.
Место проведения - самый центр Москвы - на улице Мясницкой, дом 17, строение 2. Антикафе Checkpoint. Это в 2 минутах от метро Тургеневская.

Мой стол будет расположен при входе в зал "Нью-Йорк", и конечно же я приготовила новые коллекции украшений!!!

Вот одна из них:

Кольца со сменными топами. Легко и просто на основу кольца накручивается главная, верхняя часть и вот у Вас в руках уже совсем другое кольцо! Светящиеся льдинки, помпезный палладий, медузы, розочки и всё, что можно себе предстваить в виде кольца....

выставка, куда пойти в выходные, выставка хендмейд

марина берулава, 24 декабря, выставка украшений

купить подарки, 25 декабря, лжмпворк

подарки к новому году, отдохнуть в выходные, выставка лэмпворк

все в одном месте, выставка-продажа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз