Обновление пароля

>  >  >  > Фотосессия

Фотосессия

20.12.2016 11:14     Просмотров: 712     Комментариев: 7     

Несмотря на многолетнюю практику, творчество для меня весьма трепетный и волнительный процесс. Во многом из-за этого у меня всегда очень мало готовых работ на руках, а потому фотосессии не рутинная часть работы, а большое событие в жизни фотосессия

Тем более, снимать я очень люблю, а возможность такая выпадает не так часто, как хотелось бы. А в этот раз звезды сложились самым лучшим для меня образом: свободный день в моей любимой студии, мой любимый стилист нашел время выбраться в Москву, один из моих любимых дизайнеров предоставил одежду, а на мой клич отозвались именно те модели, которых я больше всего хотела видеть в своих украшениях...

Итак, поехали!

Колье "Кёльнский мим" с элементами от Анны Черных и Татьяны Бояриновой, победитель Bead Dreams 2015:

алла масленникова

авторские украшения

украшения из бисера

Мини-колье Le Matin de La Reign с розовым кварцем и лунным камнем из коллекции Joaillerie Royal:

украшения с камнями

swarovski

Кулон "Волшебный лес" с авторским стеклом от Оли Носович и бронзой от Анны Черных:

колье

диадема

тиара

Колье "Рассветный ветер":

кулон

Колье "Нежно о барокко" с кристаллами Swarovski и кружевом Шантильи:

Колье "Тайна старого пруда" с малахитами, аммонитом, и пиритами:

Мини-колье La Fleur с миниатюрой на флюорите от Vida Milut Art:

Колье "Сумерки" из коллекции "Ультрафиолет" с аметистовой розой и элементами от Анны Черных:

Тиара Guiniver с кристаллами Swarovski, победитель конкурса Swarovski "Сила знаков" (2015):

У нас была отличная команда =)

Огромное спасибо Валерии Сухачевой и Алине Харченко за красоту и профессионализм, Кате Калининой за прекрасные образы и бренду Fluid за одежду, специально предоставленную для съемки!

Теперь хочу еще {#}

Дело за новыми работами!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз