Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кожаное солнце.

Кожаное солнце.

20.12.2016 7:05     Просмотров: 143     Комментариев: 0     
Кожаное солнце. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, прекрасные девушки!

Как Ваше предновогоднее настроение?

Все нарядили ёлку, составили меню на новый год или хотя бы начали покупать подарки? Из этого списка у меня галочка напротив подарков))) Хотя можно и меню уже начать составлять и ёлочные уркашения доставать))).

Кстати, вопрос, а Вы покупаете подарок на новый год себе? Поощряете себя, как-то за то, что успели то, что планировали? Я стараюсь обязательно купить себе какую-нибудь приятность. Ну, хотябы красивый ежедневник или отрез ткани, чтобы можно было "помучить" его на длинных каникулах)))). Конечно, и крупные покупки случаются, но когда появились дети все больше думаешь, чем порадовать их и о себе вспоминаешь только в последний момент))).

Мое пожелание Вам, никогда не забывайте о себе, это важно для здоровья всей семьи!!!

А теперь расскажу о юбочке, которая на фото)

Как обычно, практически все новые модели мы шьем по присланным нам фото, и эта юбка не исключение. Шилась очень легко и я очень надеюсь, что заказчица будет довольна. Срезы оставили открытыми, как собственно и заказывали. Благодаря этому юбка очень легкая и воздушная!

Если есть вопросы, рада буду ответить)

кожа, эко-кожа, юбка с запахом, юбка миди, юбка в складку

искусственная кожа, юбка-солнце, юбка мини, юбка макси, пышная юбка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз