Дарю Подарок 2017!!!!

Дарю Подарок 2017!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

конкурс коллекций, подарок на новый год, подарок 2017, призы, подарки, подарки к новому году, flight of fancy, елена хадеева, конкурс с призами

Здравствуйте мои подписчики, гости и покупатели моего магазинчика!!!  Скоро наступает мой самый любимый праздник - Новый год!!!! Очень хочется хорошего настроения, счастья, волшебства, красивой сверкающей елки и конечно множества подарков!!!!

Я решила подарить ПОДАРОК 2017 - свитерок с оленями и снежинками!!  в ночь с 31 декабря на 1 января!!! Кому он достанется, выберет генератор случайных цифр. Я желаю всем удачи и приглашаю за покупками в мой магазин!!!

Условия конкурса - "ДАРЮ ПОДАРОК 2017" от Елены Хадеевой.

1. Быть моим подписчиком. (кнопочка "Добавить в круг" в левом меню)

2. + 1 номерок участник получает за каждые 3 НОВЫЕ коллекции с моими работами   (только с вязаными изделиями с норвежским орнаментом).

3. Работа должна находиться в первой строке коллекции.

4. В описании коллекции, на первом месте!!!, должно быть указано Для конкурса коллекций -"ДАРЮ ПОДАРОК 2017" от Елены Хадеевой".  Коллекциии должны участвовать  только в моем конкурсе!!!

5. В комментарии к коллекции поместить ссылку на конкурс.

6. Коллекции попавщие на Главную Страницу Ярмарки Мастеров получают +3 номерочка.

7. Коллекциям попавшим в топ 5 так же присваивается еще 3 номера дополнительно

8. Пост с активной ссылкой на конкурс -  "ДАРЮ ПОДАРОК 2017" от Елены Хадеевой + 1 номерок (запись должна присутствовать в блоге до конца  конкурса)

9. Под фотографией ПОДАРКА 2017 - http://www.livemaster.ru/item/17492739-raboty-dlya-detej-podarok-2017 -  есть кнопка на которую можно нажать, отдав тем самым голос за мой свитерочек  (написать здесь в комменте что Вы проголосовали) и создав 1 коллекцию  (только с вязаными изделиями с норвежским орнаментом). + 1 номерок

УДАЧИ МОИ ХОРОШИЕ!!!!  БУДУ РАДА СОГРЕТЬ СВОИМ СВИТЕРОЧКОМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!  РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!!

СВИТЕРОК БУДЕТ ВЫПОЛНЕН ПО ВАШЕМУ РАЗМЕРУ!!!!

Комментарии (101)

Спасибо за конкурс ! Поздравляю победительницу !

Веснушка 02.01.2017

Поздравляю!

Татьяна 01.01.2017

Поздравляю победителя!!! Спасибо за конкурс! Случай он такой!!! Всех с Новым Годом!!!

Елена Хадеева 01.01.2017

Таня спасибо большое!!! С Новым годом!!! Спасибо за прекрасные коллекции, постараюсь радовать чаще своими подарочками))))

Елена Хадеева 01.01.2017

https://www.livemaster.ru/kotton - поздравляю Светлану с подарочком!!!!!!

{#} Прелесть какая! Чудо! Волшебство! {#}{#}{#}{#}{#}{#}Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Девочки, всех с Новым годом!

Любви и счастья!

Елена Хадеева 01.01.2017

Кто же у нас № 7?))))

Елена Хадеева 01.01.2017

Начинаю розыгрыш!!! У нас 30 номерочков!!!! Кто же будет с подарочком??!!!!{#}

Елена Хадеева 31.12.2016

Розыгрыш будет 1 января в течении дня!!!!

Елена Хадеева 31.12.2016

Девочки мои хорошие!!!! С наступающим Новым годом!!! Кому нужны еще номерочки жду коллекции!!!! Спасибо огромное за красивые коллекции созданые для меня!!! Осталось совсем немного и кто то в новогоднюю ночь будет с подарочком от меня!!!!{#}{#}{#}

Показать еще