Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Участвую в конкурсе!

Участвую в конкурсе!

19.12.2016 19:27     Просмотров: 131     Комментариев: 4     
Участвую в конкурсе! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья и подписчики!

Я решила поучаствовать в новогоднем конкурсе на лучший подарок к новому году, и если вам нравится мой крысик Рудольф, прошу проголосовать за него.

www.livemaster.ru/item/8224305

Я долго думала, стоит ли делать эту запись, ведь моя работа будет гарантированно находиться где-то в конце, но потом решила почему бы и нет. Ведь заветный плюсик под картинкой говорит о том, что дорогая сердцу работа нравится не только самому автору, но и другим людям. 

Только, пожалуйста, не кидайтесь тапками, если вам в принципе не нравятся подобные просьбы, просто  сегодня что-то такое в воздухе, поэтому я и решилась на подробную наглость.лучший подарок 2017

Спасибо за то, что дочитали до конца, желаю всем хорошего предновогоднего настроения, отличной погоды и ожидания волшебства, ведь все мы немножечко дети, пусть некоторые уже не верят в Деда Мороза! конкурс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз