Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вторая жизнь рисунков

Вторая жизнь рисунков

19.12.2016 15:50     Просмотров: 516     Комментариев: 16     

Друзья, не терпится поделится событием) Как-то говорила о том, что планирую для магазина сопутствующий товар - открытки. Эта идея пришла благодаря моим покупателям. Поскольку в этом году было куплено много работ в подарок. Это натолкнуло меня на мысль сделать открытки с собственными сюжетами.

Время шло, но ничего не менялось... Как-то озвучив свою идею мужу и посетовав на то, что совсем некогда рисовать, он возразил: «У тебя полно рисунков!». И был прав. Рисунки, с которых началось моё творческое возрождение хоть и были раздарены, но всё же скан-копии присутствовали. И вот в один прекрасный день я задалась целью закрыть вопрос с открытками. Нашла студию дизайна и полиграфии, описала им свои идеи и буквально через пару дней всё было готово! творческие будни, брошь брошка брошки, брошь купить, открытка ручной работы, открытки день рождения, открытка любимому, открытка рисованная

вдохновение, украшение ручной работы, подарок девушке женщине, открытка с цветами, открытки цветы, открытка маме для мамы

Не хорошо хвастаться, но не могу удержаться. Открыточки получились чудесными и скоро появятся в магазине! А по ходу дела я ещё и визитки-календарики заказала))) И вот после таких событий понимаешь, что иногда время на решение вопроса уходит гораздо меньше чем мы этого ожидаем. А результат радует больше чем можно было предположить)

открытки, изделия ручной работы, поздравительная открытка, открытка с котом, открытка для любимого, открытка рисунок

Желаю всем добра и глоток сосредоточенности на решение вопросов уходящего года.

P.S. За красоту спасибо Алёне!

P.P.S. Друзья, буду благодарна за поддержку в конкурсе.

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз