Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Постельное бельё на свадьбу

Постельное бельё на свадьбу

27.03.2017 7:42     Просмотров: 97     Комментариев: 0     
Постельное бельё на свадьбу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Всем привет! Мастерская 7podushek существует до тех пор, пока есть люди со вкусом, которым важен комфорт в спальной комнате, которым нужно натуральное, невероятно стильное и очень качественное постельное бельё. Каждого я стараюсь слушать и слышать. Сроки изготовления 2 рабочих дня! Душевность - одна еще из особенностей принятия заказа Какие используются ткани при пошиве? Отвечаю: "Были и будут только натуральные материалы, которые не страшно постелить и нашим деткам". Итак, Вы ищите постельное бельё в подарок на свадьбу? У меня широкий выбор ткани. Хотите сделать индивидуальную вышивку? Нужна подарочная упаковка? Можно все Качественные строчки определяют внешний вид изделия, его долговечность и значение этого трудно преувеличить.  Начинается сезон свадеб, и я этому рада! Мои клиенты приходят на торжество с нужным и красивым подарком молодожёнам, а их слова благодарности будут сыпаться вам ещё долго))) Пусть утро будет роскошным каждый день! А где искать постельные комплекты любого размера в подарок на свадьбу Вы уже знаете. Всем добра! постельное на свадьбу, постельное бельё, купить на свадьбу, постельное на годовщину, красивое постельное белье, на свадьбу, на свадьбу молодоженам, подари на свадьбу белье, комплект постельного, постельный комплект
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз