> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о многом

Немного о многом

21.12.2016 22:58     Просмотров: 166     Комментариев: 0     
Немного о многом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики и друзья)

не теряйте меня, если я не сразу отвечаю, почему-то мой gmail не всегда высвечивает заказы и сообщения, поэтому могу написать вам с легкой задержкой. Хотя, узнав про это со стороны уведомлений, стала чаще заходить на свою страничку))

Хоть и рано еще подводить итоги года, расскажу о том, что случилось, что готово, а что в процессе))

итак, начну с самого главного - у меня в августе родился сыночек, это незначительно повлияло на мою работу в магазине, ну и на творческий процесс конечно осталось меньше времени.. зато во время беременности я стала писать иконы, получила на это благословение от батюшки..и наверно это неспроста)))

сейчас у меня в наличии одна готовая двойная икона, 4 новые иконы в процессе создания ( Николай Чудотворец, Пантелеймон, Матрона), а Спаса я всегда рада повторить, что и делаю периодически)

в процессе также находится картина Тор ( немаленькая работа в графике темперой). Жду особенного вдохновения,чтобы завершить, осталось совсем малость.

в процессе вечный календарь, чайный домик с большим количеством декоративных элементов, несколько часов =) и постоянно ведь что-то добавляется, стоит мне только увидеть какую-то необычную заготовку))) все же моя хомячья натура неискоренима.

по Новогодним шарикам  -  в этом году я многим отказала, к сожалению, из-за нехватки времени и сил. Но в следующем году, думаю, что все наладится, и мои шарики опять разлетятся по всей нашей планете))

Если у вас возникают какие-либо вопросы - с радостью отвечу)) пишите)))

с уважением,

Олеся 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз