Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Время золота, время серебра

Время золота, время серебра

19.12.2016 9:50     Просмотров: 110     Комментариев: 0     
Время золота, время серебра | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Есть время говорить - и время молчать. Время размышлять - и время действовать. Время созерцать - и время творить. Время читать - и время писать, наконец. В моем гороскопе господствуют две планеты. Нептун, планета мечтателей. И Уран, планета, вдохновляющая к действию. Я не могу похвастаться постоянством: во времена стояния Нептуна я могу целый день читать, не имея ни малейшего желания чем-то заниматься. А когда восходит Уран, я ловлю кураж, чтобы за день выполнить недельные планы. Этому можно сопротивляться. Этим можно пользоваться. На работе я сопротивляюсь, чтобы не подводить коллег. В творчестве - пользуюсь. Стараюсь творить только тогда, когда есть этот кураж. А если во мне нет этого вдохновения, значит, настало время остановиться. Оглянуться на то, что было сделано - придирчиво, словно к чужому. Присмотреться к тому, что в планах - а созвучно ли моему сегодняшнему пониманию? Оглядеться по сторонам, полюбоваться на то, что сотворили другие. Если нет желания творить, значит, мой внутренний источник обмелел. Нужно время, чтобы он вновь наполнился и перехлестнул через край. И нет, я не завидую тем, чей источник вдохновения никогда не пустеет: не давая себе отдыха, очень легко сгореть дотла.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз