> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наша сумочка в журнале "Vogue"

Наша сумочка в журнале "Vogue"

19.12.2016 1:49     Просмотров: 1383     Комментариев: 25     
Наша сумочка в журнале

Наша сумочка в Итальянском Vogue (май 2016), электронная версия)))

vogue, журнал о моде, италия, красивые сумочки, зеленый, роскошь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю, Диана! Ваши сумочки достойны глянцевых журналов! image Удачи! И с Наступающим!
Екатерина

Круто!!! Поздравляю {#}

Поздравляю! Прямо здорово!

Tata

Диана, мои вам поздравления! Это настоящее признание вашего таланта!! В преддверии Нового года желаю вам творческих успехов и покорения новых вершин!image

Поздравляю!!!! Диана! Ваши сумочки давно меня очаровали!

Диана, поздравляю! Новых идей и вершин Вам и Вашей команде!

Поздравляю!{#}Это слава!{#}Удачи !

Дианочка! Это прекрасно!
.......

Поздравляю! В какой Вы стильной компании - класс!

Людмила
ЗдОрово! Поздравляю, Диана!

Диана, поздравляю!

Это показатель, что вы в правильном направлении!

Творческого вам вдохновения и побольше покупателей!

Ольга

Отличная предновогодняя новость !!!!!{#}

Дианочка,поздравляю от души Вас и вашу команду с покорением модного Олимпа и заслуженным признанием!

У Вас потрясающие работы,покоряющие женские сердца с первого взгляда.{#}

Новых творческих успехов,огромного женского счастья и отличного настроения в наступающем году!{#}

Диана, поздравляю! Я бы сказала, что на этой странице Ваша сумочка - главный экспонат!

Спасибо огромное!))) Вся наша команда старается)

И у меня в эскизах множестов новых моделей - будем воплощать и стремиться к совершенству))

Очень хочется донести эту идею.. - новый взгляд на привычную повседневную вещь - женскую сумочку)))...Чтобы она была неповторима, как её хозяйка, красива, но, в то же время, не арт-объектом - а и практична). И благодаря вам, вашим отзывам, пожеланиям, наши сумочки становятся всё лучше!) {#}

Поздравляю, публикация-гордость, причем весьма и весма заслуженная.Вся капсула в необычайно красивой гамме тропического коктейля . Вот бы еще перевод статьи..

Диана, поздравляю Вас и Вашу команду! Восхищаюсь Вашими сумочками и давно мечтаю об "Орхидее". Более того, считаю, что это журнал "Vogue" достоин Вашей Сумочки)!

Молодцы, так держать!!! Ваши сумочки достойны этого!!!

Лена
Диана, скажите, пожалуйста, а можно сделать такую сумочку на длинном ремешке, чтобы можно было носить на плече? Спасибо
Диана, мои поздравления и аплодисменты вашему творчеству!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз