Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Будем знакомы :)

Будем знакомы :)

18.12.2016 22:22     Просмотров: 161     Комментариев: 0     

Начну как на собрании анонимных кабошоноделов кабошон, кабошоны ручной работы Всем привет, меня зовут Марина и я делаю кабошоны уже больше года. Кто-то может меня знать по моему бисерному нику Murarisa, а кто-то и по этому magic_for_sale.

А для всех, кто слышит про меня первый раз в жизни, немного расскажу, как я докатилась до кабошонов )))

С 2009 года я занимаюсь вышивкой бисером и у меня даже есть тут магазин (www.livemaster.ru/magic-for-sale, собственно из-за него магазин с кабошонами пришлось назвать magic-cabochons кабошоны, эпоксидка). Но бисерное украшение радует только меня в процессе работы и потом свою хозяйку, а мне хотелось радовать сразу многих.

Я очень люблю кабошоны Кати Костиной и Ирки Кнопкиной, но у них кабошоны такие, что готовая работа уже сами по себе. И мне всегда было сложно придумать для них подходящее оформление. И тогда я решила сделать для себя простенькие кабошончики, вокруг которых можно будет выстоить цельное украшение.

Так в октябре прошлого года, после нескольких месяцев неудачных экспериментов и смены эпоксидки на ПЭО, родились мои первые удачные кабошоны. 

кабошоны для украшений

Тогда я их выложила просто похвастаться, но все они тут же нашли хозяек. И когда от девочек стали приходить первые отзывы с восторгами и добрыми словами, я поняла, что нашла своё дело.

За год с небольшим я стала настоящей кабошоно-мамой и все кабошончики нашли своих хозяек и радуют их.

Со многими уже есть украшения, я люблю все работы девочек - от маленьких серёжечек до больших колье. Точно знаю, что здесь на Ярмарке есть работы. Например, вот это колье Дейенерис (синие штуки подарила Кате то ли на др, то ли на свадьбу): http://www.livemaster.ru/item/13798655-ukrasheniya-dejeneris и Котяка-лето-призывака (золотые и бирюзовые кабошоны тоже из подарков): http://www.livemaster.ru/item/14977667-ukrasheniya-kotyaka-leto-prizyvaka

Спустя год у меня появились новые формы и новые краски, за лето собран новый гербарий и выучены многие подводные камни заливки растений. Также продвигаю кабошоны в массы, есть и молчаливые копирователи, а есть девочки, которые сделали свои первые кабошончики на моих акриловых основах. Жалко что на ЯМ нельзя оставлять ссылки на другие ресурсы, это весьма сильно обедняет мой рассказ.

В этом магазинчике я постараюсь выкладывать небольшие группы кабошонов из каждой новой партии, надеюсь что и здесь они найдут своих любящих хозяек и попадут в замечательные украшения.

Ваша Марина Murarisa

P.S. Ну вот, написала и вспомнила, что почти год назад уже писала в бисерном магазине про кабошоны: https://www.livemaster.ru/topic/1518859-moe-novoe-okolobisernoe-hobbi?vr=1&inside=0 ^___^

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз