Обновление пароля

>  >  >  > Уникальные вещи.

Уникальные вещи.

18.12.2016 21:20     Просмотров: 163     Комментариев: 0     
Уникальные вещи. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В разговоре с одной хозяйкой небольшого бутика модной одежды услышала такую фразу - я хочу привить вкус людям покупать дорогие вещи, а не рыночный ширпотреб…. (Но одежда, это отдельная тема)
А сейчас хочу сказать о другом. 
Я хочу позаимствовать эту фразу и "перенести" её на изделия ручной работы. (Да, в сторону своего огорода я тоже смотрю) 
Но действительно, рынок завален китайскими штамповками, которые стоят не так уж и дёшево на самом деле, так почему бы людям не обратить взор на достаточно эксклюзивные вещи сделанные вручную нашими мастерами. Да, возможно, что многие из этих вещей подороже "штампованных", но зато это выполненные с душой и любовью, наполненные положительной энергетикой, единичные работы … 
Ведь сколько красивых вещей можно увидеть на ярмарках народного творчества_промысла. 
Я сама накупила китайской штамповки в своё время, но теперь хочу быть более избирательной в этом вопросе. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз