Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Заказ для мамы!

Заказ для мамы!

18.12.2016 20:36     Просмотров: 446     Комментариев: 6     

Вчера гуляла по ЯМ, рассматривала коллекции, голосовала за конкурсные работы, такие вещи есть, глаз не отвести!!!
И как раз в то время на главной красовалась очень яркая коллекция! Красная! 
И вспомнила я про один комплект, который мне заказала моя мама. Это было в самом начале моего пути в качестве мастера хенд-мейд, и особенно ответственно было именно потому, что это моя МАМА.
Так приятно было делать что-то для неё... Она всегда восхищается тем, что я делаю, даже если ей не нравится...
Мама.. такая МАМА! комплект украшений

красный

Потом, конечно, нас понесло и для неё было сделано немыслимое количество разных комплектов, но этот был первый! И до сих пор он мне нравится больше всех!

черный

вязаные украшения

экостиль

p.s. Моя работа тоже участвует в конкурсе, не эта, правда. Другая. Если понравится, буду безмерно благодарна за ваш голос! {#}

http://www.livemaster.ru/item/17598281-ukrasheniya-myatno-korichnevyj-stilnyj-braslet-v-stile-minima

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз