Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка "Время кукол" 18 в Санкт-Петербурге!

Выставка "Время кукол" 18 в Санкт-Петербурге!

18.12.2016 20:35     Просмотров: 284     Комментариев: 5     
Выставка

С 21 по 25 декабря пройдет выставка "Время кукол" 18 в Санкт-Петербурге http://www.livemaster.ru/topic/2029253-v-sankt-peterburge-projdet-mezhdunarodnaya-vystavka-kukol-i-mishek-teddi-vremya-kukol-18-s-21-po-25-dekabrya-2016-goda?vr=1

Адрес выставки: г Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д 38

Я принимаю участие в этой выставке. Мой стенд будет находиться в малом зале. Надпись на фризе М-21 "SweetDreamsStudio» doll”s&bear”s

время кукол, лось лось тедди

Всех буду ждать с 21 по 24 декабря.  

Поскольку выставка называется "Время кукол", то я подумала, что без кукол как-то ехать не хорошо) Я давно вынашивала идею создания куклы, только не могла прийти к идеальному для меня образу, мне нравятся и тедди-долл и будуарные куколки. В итоге, появились на свет мои девочки в смешанной технике выставка, тедди лось Головка от тедди-долл,крепится к телу при помощи двойного шплинта, что делает куколку забавной, она может наклонять и поворачивать головку, а тело от будуарной куколки - это вытянутые изящные ручки и ножки. На носу Новый год, поэтому куколки в новогодних костюмчиках. Все девочки коллекционные, повторов делать я не буду. Все поедут на выставку! 

Зайка. Рост 13 см. сидя

выставка-продажа, будуарная кукла

Мишка. Рост 13 см.

выставка-ярмарка, тедди долл

Бабочка. Рост 13 см. (забронирована)

выставка мишек тедди, анонс

Лисичка. Рост 13 см. сидя

выставка в питере, анонс новинок

Оленёнок. Рост 13 см. (без рожек)

кукла, анонс выставки

Кошечка. Рост 13 см. сидя

игрушка

Кроме куколок, будут и другие, уже хорошо вам известные, представители моего магазинчика)

Приходите познакомиться, пообщаться, поддержать! Буду всем рада! До скорой встречи! мишки тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз