Благодарность!

Благодарность! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики и друзья! 

Благодарю всех,кто проголосовал за меня в конкурсе от магазина Модные вместе! В своей номинации я выиграла!!!!! И получила шикарный приз!!! Спасибо вам огромное! Я очень рада,что мои работы вам понравились!!! Я просто счастлива!!! Особая благодарность Оле,которая организовала конкурс и вручила потрясающие призы!!! Всем радости,успехов и веселых предновогодних хлопот!!! 

С уважением. Надежда. 

Комментарии (19)

Надежда, поздравляю Вас с заслуженной наградой!!!!!!!!!!

Елена! Спасибо Вам большое! {#}

Надежда!!! Самые искренние поздравления за Ваш такой не маленький труд для маленьких image

Мария! Спасибо Вам большое! Мне ОООчень приятны поздравления!!! А Ваши работы все видела "живьем" У Машули. Для них сделаны кресла,им очень удобно! {#}

А из чего кресла? Кто делал?

Кресла я делала. Как для кукольного домика. Очень подошли.

Надежда, я давнишняя поклонница Вашего творчества, поэтому голосала за Ваши яркие, позитивные работы! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

Благодаря этому конкурсу узнала, что Мария - Ваша дочь..{#}

Ребята! Спасибо большое, я очень-очень рада!!! Да, Машуля - моя звезда! А ее сынок - первый испытатель всего! {#}

Елена 19.12.2016

От всей души поздравляю!{#} Вы выиграли заслуженно. Пусть вдохновение и удача никогда Вас не покидают!{#} А мы,если возможно,будет немножко тырить Ваши идейки, только исключительно для личного пользования.{#}

Елена! Спасибо большое за поздравление! {#} Удачи Вам в личном творчестве! {#}

Принимайте поздравления!!!

Спасибо большое! Очень приятно! {#}

Поздравляю!

Марина! Спасибо большое! Вот именно так я и радовалась!{#}

{#} хаааххаа

Поздравляю!!!!!!!

Екатерина! Спасибо большое! {#}

Elvira Pilyutskaya 18.12.2016
Надежда, примите поздравления! Ваши работы восхитительны.

Эльвира! Спасибо большое! Мне очень приятно!!!{#}