Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Картины в детскую комнату

Картины в детскую комнату

18.12.2016 16:33     Просмотров: 577     Комментариев: 0     

Дорогие Друзья! 
Рада сообщить Вам, что в магазине теперь можно будет купить персонализированные картины для наших маленьких коллекционеров . Приобщать ребенка к искусству нужно с самого детства !

Акварельная коллекционная картина.

НЕ ПРИНТ.

Эти картины для детской комнаты очень высокого качества.

Картина нарисована на одной из лучшей акварельной бумаге (FABRIANO 250mgm2) , 

профессиональными акварельными красками (Van Gogh, Mission Gold Class) 

и профессиональными цветными карандашами (Faber Castell Polycolor, Lyra Rembrandt Polycolor)

Оригинальная картина будет украшать детскую вашего любимого малыша и дарить ей атмосферу любви и хорошего настроения.  

Картина может стать достойным подарком, и поможет начать собирать предметы искусства с самого детства. Она не утратит свою ценность спустя много лет т.к является оригинальным предметом искусства.  Картина станет приятным воспоминанием из детства и будет передаваться следующему поколению неся в себе любовь и память о том кто ее подарил.

Окружите себя оригинальными картинами и вы никогда больше не захотите покупать принты.

На всех картинах указано мое авторство Liona-de-Liv , этот ник я использую всю жизнь, если вы заинтересуетесь моим творчеством, вы без труда сможете найти больше моих работ в интернете.

Детская картина с персонализацией. 

Если вы хотите сделать оригинальный подарок малышу, или сделать детскую комнату оригинальной - именная картина это чудесное решение. Вы можете выбрать понравившегося вам героя в нашем магазине и заказать персонализацию.

Мы можем написать короткое пожелание от вас или просто написать имя человека которому будет принадлежать картина.

Если вас заинтересовало мое творчество, больше работ вы сможете посмотреть в моем втором магазине:

ссылка магазина Liona-de-Liv

Хорошего дня,

с любовью
Liona-de-Liv

детская комната, картины в подарок, детская, картины для детской, живопись, персональный заказ, персонализация, подарок на день рождения, подарок, для детей, для девочки, для ребенка, живопись акварелью, картина в подарок, зайчик, кролик

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз