Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Синее новогоднее настроение

Синее новогоднее настроение

20.12.2016 0:41     Просмотров: 1932     Комментариев: 31     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Синее новогоднее настроение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На носу Новый год, и несмотря на множество проблем, которые сваливаются на нас в конце года, большинство из нас ждут этот праздник! Лично для меня это единственный праздник, который я люблю, всегда уделяю много внимания его подготовке и как раз этому хочу посвятить свою публикацию. В этом году мне захотелось сделать оформление елки и интерьера моей квартиры в синем цвете (многие подумают, что я еще не знаю, что наступает год Огненного петуха, знаю, но считаю, что это ничего не решает! А может потому, что в прошлом году у меня была красно-золотая тема, а в позапрошлом шотландская клетка и поэтому на красное теперь не тянет).

В период "созревания" синего интерьера я подыскивала для себя интересные идеи и теперь хочу предложить их вашему вниманию. Я постаралась представить различные варианты сочетания синего цвета, конечно, самый распространенный и беспроигрышный — это синее с белым или с серебром, но в подборке есть и более смелые (и не менее интересные) сочетания.

Приятного просмотра!

новый год

рождество

идеи украшения

дизайн интерьра

синий

интерьерное украшение

идеи для дома

синий

идеи украшения

дизайн интерьра

интерьр в синем цвете

новый год

Все фотографии взяты в свободном доступе в интернете.

С наступающим Новым годом и Рождеством, любимая Ярмарка! Всем здоровья, гармонии, достатка, тепла и уюта вашим домам, пусть каждый день в Новом году у вас найдется повод для улыбок!

Спасибо, что заглянули, с уважением, Светлана ТильДуши!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз